Общество

Что за мужчина, который ждёт поклонения женщин? Ждёт ,что женщина будет валяться у него в ногах и целовать его ботинки..

Что за мужчина, который ждёт поклонения женщин? Ждёт ,что женщина будет валяться у него в ногах и целовать его ботинки просто за то, что он с ней?
Пусть ждёт себе, отважные герои ( мы женщины) всегда идут в обход (таких личностей).
Владимир Шаповалов
Лучший ответ
обычный Нарцисс
Максим Галимов
Интересно.. . а вот такие женщины как называются, ведь вы ПОЧТИ ВСЕ, именно этого хотите? ! )))
Наталия Юркина Подороже себя продать хотят. Все кто ведёт такую игру.
•° Полинка :d °• такие женщины называются ПОТЕРЯВШИМИ САМОУВАЖЕНИЕ
Это значит, что мужчина до сей поры общался в основном с дешёвками и пустышками - не попадалась ему стОящая женщина, та, которой он сам будет целовать ноги и бояться потерять.
Заманчиво... новый вариант для моего бреда)))
Денис Лесняк
Альфонс - ищет богатую женщину из всех возможных вариантов.
Желает абажания, поклонения - и смотрит кто из его поклонниц окажется самой богатой. С той и останется.
Саня Усенко
Оооо, он бог, от него сияние исходит..))))
Dead_Dark `~`
Знаю я одного такого (и не одного) . Он жутко закомплексованный тип с ущербной самооценкой, тяжелым недолюбленным детством.
Ведет себя с вызовом и провоцирует женщин. Некоторые глупышки клюют на это, как на проявление внимания. А он таким образом добирает себе солидности (внутренне так думает) . Но самоуважения у него не появляется. А еще у него психо-эмоциональные характеристики женские (напрмер, истеричность повышенная) .
Вот так, если коротко. А то долго и много можно это "разжевывать".

Итак мой резюмец)) ) - если мужчина нуждается в женском преклонении-поклонении, у него явные сбои с половой самоидентификацией и налицо наличие тяжело искоренимых комплексов.
Оооо! Я знаю одного такого. :)
Sergej Selickij
эгоист, и кому такие нужны?...
эгоист и самовлюбленный избалованный идиот.... таких мужчин нужно бояться и обходить стороной