Общество

Монововцы, которые бьют беременных женщин и вообще женщин - можно ли назвать их мужчинами?

Нет, нельзя, и представителей полиции, которая призвана защищать свой народ - это ещё и должностное преступление наравне с пытками в полицейских участках. И представителей высшего духовенства, требующих расправы над девушками, а должны бы просто попросить власть и суд оштрафовать и отпустить их, помолиться за них.
Маргарита Даровская
Лучший ответ
В любом случае на женщин руку поднимают только отморозки, но судя по многим комментариям у нас это считается доблестью и что ужасно побои женщин одобряют не только мужчины, но и женщины!
Можно ли назвать женщинами тех кто в положении лезет на митинги?
Алина Савченко
А что эта беременная делала там? Или инстинкт материнства отсутствует полностью. Неплохо бы проверить действительно ли она беременна.
не гоже беременным лезть в толпу, а омоновцу бить между ног, а вот Собчак пора привлечь к уголовной ответственности за её выпады- сначала таких девок подсадила на ДОМ, потом они пришли на митинг- все взаимосвязано
Рымар Кирилл
Женщина должна себя и вести как женщина
только тогда мужчины рядом с ней будут вести себя как мужчины

З. Ы. на том видео не видно вообще кто это по полу, а уж беременности тем более.
и НОРМАЛЬНЫЕ женщины не ходят на митинги в положении
Трагедия современного мира: Женщины правят миром, омоновцы правят женщин, а Путин просто прав.
Их и людьми то назвать язык не поворачивается.
Ul
Uldai
А кто разрешил мужчинам из ОМОНа трогать женщин?

По закону задерживать женщин имеют право только сотрудницы одного с ними пола.

Кто об этом забыл?
Повтаряя не правду об избиении беременной вы только усиливаете зло. http://vz.ru/news/2012/5/11/578261.html
Ну не стоит уже - насиловать не могут. Вот и бьют...
Jamila Ayapova
Идентичный вопрос власти. Можно ли отправлять Омон на мирные демонстрации, где все люди безоружны, тем более пропускали через рамки. можно ли их назвать мужчинами
Это про случай на Болотной? Не попало бы избиение в кадр, так не наказали бы его. В раж вошел омоновец.
да видел как их в толпу затащат каску снимут так визжат как поросята? отбросы они! надеюсь им всё припомнят!