Нашли мужчину, которого представили за беременную женщину http://www.dni.ru/polit/2012/5/11/233209.html
"Беременная девушка, избитая ОМОНом", чуть было не стала новой сакральной жертвой оппозиции. Но уже через несколько часов информационной истерики выяснилось, что девушка не то что не была беременна, так она и вовсе оказалась парнем.
Эта история должна войти в хрестоматию оппозиционной глупости и общественной доверчивости.
Интернет-пользователи опознали "жертву полицейского произвола". Среди тысяч снимков, сделанных 6 мая на Болотной, оказались фотографии "беременной девушки" крупным планом, где хорошо можно рассмотреть молодого человека с крашеными волосами и косичками. Итак, девочка оказалась мальчиком, о беременности все тут же забыли, а в ударе "в живот" наконец-то рассмотрели удар по ноге.
Мы увидели либеральную пропаганду во всей красе. С ее ложью, подтасовками и откровенными провокациями, которые либералы так любят вбрасывать в информационное поле, когда у них заканчиваются аргументы.
Разумеется, никто не говорит, что беременную девушку бить нельзя, а вот парня – ничего страшного. Но не стоит забывать, что речь идет об уличных беспорядках. 6 мая сотни боевиков от оппозиции напали на ОМОН с бутылками, газовыми баллончикам, коктейлем Молотова и палками.
Но оппозиция ведет активную информационную войну, ей выгоднее превратить провокатора или хулигана в беременную девушку. Ведь чем чудовищнее будет ложь, тем легче в нее поверят.
Общество
Нашли ли того полицейского, который пнул беременную женщину по животу на днях на митинге в Москве?
Смотрите внимательней куда пнул ..
Не видел никогда живот меж ляшек ...
значит беременного парня бить ногой в живот можно?
Есть ролик, где представляется, что омоновец бьет по ноге, а есть видео, где видно, что парень натыкается на стоящую ногу омоновца, когда его тащат два других полисмена. В первом ролике, если крутить медленно, виден монтаж. Две экспертизы, и можно будет определить какой ролик подлинный.
А самое главное в заявлении представителя СКР: заявления от пострадавшего нет. И долго, видать, они будут искать этого пострадавшего.
Его рожу показали на весь экран! Только ничего ему не будет. В ОМОН таких дебилов только и берут.
Witalij Witalij
Такие дебилы как ты только и могут вестись на такие провокации-юто вообще был парень,если ты настолько тупая и не можешь отличить черное от белого.
Сказали что это не полицейский. У них таких нет.
Александр Павловский
сказали, что это не московский полицейский. На ролике отчетливо видно, что это полицейский.
Акценто то на этом чуде сделали. Не баба а мужик. Не по беременному животу а по ноге.
Наблюдаю борьбу пропаганд. Сначала демшиза вкинула фейк Потом едросы перевели стрелки на это эмо - разоблачают фейк со страшной силой.
С точки зрения здравого смысла понятно что виноват ОМОН - удар то был бессмысленный - чисто от кровожадности. И кстати чисто по человечески этого омоновца тоже понять можно - сидел бы сейчас перед ящиком Вести смотрел и пиво пил. А тут этих придурков надо гонять. И омону и болотным было же с самого начала ясно что нифига путного из митинга не будет - только понты.
Но жизнь свела ногу и яйца этого эмо.. .
До пользователей майла поздно доходит=) Ты еще завтра про это спроси
Оказалось, что девушка избила весь ОМОН. Пинала их ногами и затаскивала их в автозак.
там собралось быдло и не надо никого жалеть тем паче беременную которой место не на таких мероприятиях
Александр Павловский
Быдло - это ты! А , если считаешь, что не надо жалеть беременную тем паче, то ты ты педераст и дрянь, а не мужчина.
А ты как определил, что оеа беременная и, что женщина ?!?Или повелся как лошок на провокацию ?!?
Нашли, прокуратура возбудила уг. дело. Теперь ищут и опрашивают свидетелей.
Нечего беременным женщинам шляться по митингам.
Сколько визгу было из-за пинка по бедру. Беспорядки надо пресекать и жестко, тут уговоры не помогут.
Собянин уже нашел взвод ОМОНа, избитый той беременной женщиной. Теперь ищут свидетелей. Говорят, человек пять уже нашлось. Во Владивостоке.
Там вообще темная история, омоновца не нашли, женщина не женщина, тем более не беременный, и тоже пропал....
Анастасия Степанова
Эт точно. Не знай ОМОНовец пнул беременного мальчика, не знай мальчик пнул беременного ОМОНовца. А что то такое было на митинге.

Александр Павловский
Герасим, 11.05.2012 — 16:37
Сейчас всё скажут!И что не женщина, и что это огромный пьяный мужик, и что он сам избил омоновца! Вы сами посмотрите на видео,ведь то несчастное существо,которое тузит омоновец, в три раза его меньше!
Она пошла, потому что думала беременных не тронут, и наезжала больше всех наверное, но...
Тaкaя дурa, что пошлa бeрeмeнной нa митинг? По мнe тогдa животныe и мaть и омоновeц.
Александр Павловский
Животные стоят в стойле, а люди думают и борются за будущее своих детей. Умные хотят жить в нормальной стране с честными выборами, с честной милицией и чтобы в стране были настоящие мужчины, способные защитить своих женщин, чтобы этим женщинам на митинги ходить не приходилось.