Общество

Во Франции разгоняли митинг ...полицейские не щадили даже женщин с грудными детьми...Кто сомневается , смотрите

Новости по НТВ....Валили на землю женщин , с детьми на руках и разбивали камеры журналистам....Это хвалёная Европейская демократия? Именно такой демократии и мы хотели в 90х годах, когда решили строить новое государство , разрушив СССР?
Владимир Зыль
Владимир Зыль
10 495
Удивляюсь я вам, господа ответчики! Бедные коммунисты-ну во всём их вина! Олигархи появились-бывшие коммунисты, а ни один даже по возрасту не подходят, они все евреи а евреев в партию не принимали, многие даже фамилии меняли. Теперь нас заставляют быть толерантными-опять вина коммунистов. СССР была самая толерантная страна в мире, но какого-нибудь азиата увидеть можно было только на ВДНХ или в Южном порту на Авторынке-им дома было хорошо, они сюда только по приглашению Кремля на сессию приезжали! Давали квартиры, обеспечивали детскими садами бесплатным обучением, лечением-зато коммунисты мало платили, заставляли работать каторжно! Вы что, люди! Мы работали по КЗоТу, да зарплата была невелика-но хватало! А сейчас хватает? Лично я работаю 12-14 часов за хорошую зарплату, но я плачу за каждый шаг. Каждая буква на упаковке колбасы золотая а мяса в ней нет. Во франции постоянно демонстрации постоянно они что то требуют и нам это всегда показывали по телеку, а теперь мы не то что бы наступаем на их грабли, мы просто идём по ним-маршируем! Этого нам в жизни не хватало?
Гульнара Утяганова
Гульнара Утяганова
67 344
Лучший ответ
Источника нет ((Но верю. На наших "правозащитников бы французский ОМОН, примолкли бы, а то нянчатся со всякой демшпаной вроде немцова которых крышует радио Эхо Москвы..
Дотолерастились они по самое не балуйсь. Теперь не знают, что с этой толерастностью делать.
Дима Гусев
Дима Гусев
62 463
ну и в СССР при разгоне рабочих тоже милиция оружие использовала. .
когда митинг антиправительственный - а не первомайский - реакция власти однозначная - разогнать!
повсему-поэтому и у нас такое может быть... оттуда всё начинается: "Коммунизма призрак по Европе рыскал... Исчезал и вновь маячил в отдаленьи... Повсему-поэтому в глуши Симбирска-родился обыкновенный мальчик Ленин... "
Виктор Левашов
Виктор Левашов
45 144
Вот он советский агитпроп про загнивающий капитализм во всей красе по НТВ. А то как бедных негров в штатах бьют полицейские, не было репортажа?
Моё мнение - нечего женщине С ГРУДНЫМ РЕБЁНКОМ делать на демонстрации!
Я давно пишу, что во всем мире дерьмократия, а "демократия" - это для "избранных".
Долой дерьмократию во всем мире!!!!
AA
Asko Ahmedov
5 673
молодцы французы и саркози. взялись за эту черножопую мразь
Нет, такое хотели построить когда Россию комунякам продали.
Эти "бедные "черные женщины живут на полном государственном обеспечении во франции, имеют даже то, что нем имеют безработные негры в америке: полное социальное жилье, пособие на еду, одежду, всевозможныне льготы, как и их мужья-наркоманы, которые уничтожают францию . и они всем еще не довольны.
с ними еще легко обращаются.
в НТВ ЛУЧШЕ БЫ ПОКАЗАЛО-КАК голодают дети на улицах России, чьи родители не выдержали перестройку горбачевскую, делало бы по больше программ на эту тему- ка кпомочь и что делать. . так как дети -это будушее любой страны- и представтьте какте будущее может быть у России. если по социологическим данным- Россия после перестройки вернулась на этам развития 1913 года!! !
так чтофранция все правильно делает-иначе к власти придут не образованные люди, бычшие торговцы наркотиков из африканский стран и стране с ее многовековой культурой придет-конец!
Anara Beishenbekova
Anara Beishenbekova
1 042
Оий, беденькие ч0рные женщены, с бедными ч0рными детятьками. Ох уж эти мерзкие полицаи!!! 111
не читайте перед обедом советских газет (с)
Владимир Зыль Газеты давно в руки не беру...а источник информации я вам дала....смотрите....если своим глазам не поверите, тады ...ой....
Aza Дусмагамбетов Своё что нибудь придумал...судя по фото советские газеты ты только на горшке листал..

Похожие вопросы