Общество
Почему когда в Европе разгоняют митинги из сотен тысяч человек США молчит о свободе слова и демократии?
Меня удивляет, почему мы всегда говорим, а вот Америка и Европа молчит или что то там говорит. Да срать я хотел, что они там говорят или думают. чем меньше мы будем уделять им внимания. тем лучше для нас. Уважаю их за то, что положили они на наше мнение. Правильно делают.
Ага... ) А ещё газ и резиновые пули применяют...)
Ворон ворону глаз конечно выклюет, но только мертвому.
У американцев есть для этого специально приготовленные тряпочки, когда им надо - они в них молчат.
Когда дело касается России, то они слюнями брызгать горазды. Даже защитникам леса гранты шлют...
То бунтуют против подельника, пардон - союзника.
А в России они платят за выступления против власти. Как же за трату бабла не переживать?
Фокс ну ты же дружище в курсе что сша это марионетка лондонская-и им так хорошо когда все матерят сша а лондонские сук* такие пусички!
Делать США больше не... й кроме как про свободу слова трещать))
Ну неужели Вам не понятно? Просто они не хотят делать то, чего хотелось бы Вам.
больше всех долгов как раз у америки и японии. но они почему-то ничего не урезают себе. и никто от них этого не требует. а ведь кому должны -никто не говорит? а есть ли эти долги мифические неизвестно кому? а может их нет? и это ложь? и просто правители хотят тупо погрузить европу в хаос, голод, нищету? может они хотят, чтоб людям было негде работать и нечего есть и негде жить?
но больше всего меня бесит, как по нтв показывают тти па нашего туриста, и он, снимая на свой айфончик митинг, говорит, что вот типа делать нечего им всем, вот онии и вышли, и добавляет-ну как у нас на болотной. при чем тут болотная? почему нтв надо обязательно плюнуть в наш народ? причем тут болотная? в европе людям работать негде, а значит нечем платить за все. вот они справедливо и возмущаются. и к тому же их лишают медицины и много еще чего.
ЕС создавался с полного благословения Госдепа, вот почему :-)
L.s.
ЕС создавался ВОПРЕКИ Америке, и даже СССР.