Наша власть, кстати, относится как-то так... отношение выражено доходчиво, в картинках...
http://ufasmi.ru/ArtChe/2010/08/01/fotootchet-iz-sankt-peterburga-i-triumfalnoy-ploschadi.htmlhttp://ufasmi.ru/ArtChe/2010/08/01/fotootchet-iz-sankt-peterburga-i-triumfalnoy-ploschadi.html
Общество
Как Вы относитесь к свободе слова и демократии?
Положительно отношусь. А эти фотографии было бы не хило показать гаранту конституции, который недавно в прямом эфире утверждал что демократия в России есть и только глупые её не видят.
Интересно, а против чего бастуют большинство этих молодых кобелей? Им секса и зрелищ не додали?
Отношусь хорошо, но как еще к больным и маленьким детям.
хорошо
Это не демократия, а дерьмократия.. . А ментозавры как всегда на высоте)))
т. е., Вы верите во всю эту чушь??? свобода слова и т. д. ? это миф! нет никакой свободы слова, т. к. всегда найдется тот, кого Вы своей свободой слова ущемили в его свободах! и подаст в суд, как минимум:))
где правда? если ее нет, то и судить не о чем! все происходит за кулисами, а нас втягивают в непонятно что и для чего!
Она есть, но недоразвита еще..
Отрицательно! Демократия - это лживая политика которую прикрывают свободой слова...
Хорошо отношусь. Если не демократия и не свобода слова-то что? Другие формы правления-это путь в никуда! Кому не нравится демократия могут поехать, ну например, в Чечню. Там, слышал, пленных захваченных во время войны до сих пор кое-где в рабстве держат. Кому не нравится демократия-пусть едут туда, продаются в рабство. Демократия-лучшая форма правления, и это доказано историей. А Россия настоящей демократии еще не видела.