Общество

Как вы относитесь к свободе слова? Допустимо ли вмешательство властных структур с категорическим требованием запретить

газете излагать свою точку зрения и освещать факты не в судебном порядке, а административными методами?
Валентин Сокол
Свободы слова ТАК добивались все богоизвранные... во всем мире....А теперь...)) ) Ну уж раз уплачено... как говорится ешьте. не обляпайтесь.
По поводу статьи... В США арестованы несколько раввинов- по обвинению в торговле человеческими органами и протчая.. .http://news.rambler.ru/USA/head/3310155/...Может быть так уважаемые Израилем США и разберутся... откуда дровишки ))
Aleksandr Mozgovou
Лучший ответ
Ксения Бурганова В Израиле это нормальная практика - добывать органы. Они скупают казненных преступников Китая на органы - это нормально для них
Это уже не свобода слова.
Вот я профессиональный журналист -- и НИКОДА не видел, чтобы так кто-то вмешивался
Таня Фещенко
Валентин Сокол Злобный Лелик.Откройте ссылку.Это ВВС
Административный метод влияния = Отсутствие свободы слова.

Всё!

Дальше можно излагать и извергать уйму мнений, но это ничего не меняет
Мша Лобоцький
Разногласия правительственных органов и издательств должны разрешаться в судебном порядке независимым судом, которого у нас, к сожалению, нет.
Denis Kuks
абсолютной свободы не бывает. нужно смотреть по ситуации. если газета пишет какую-то гадость про других людей, как например желтая пресса пишет про "звездей", придумывая "факты" на потехе публике - это будет одно. если газета пишет что-то неприятное о власти, подкрепленное фактами и власть поэтому так реагирует - это другое. данный вопрос оценивать "в общем" нельзя.

свобода слова это не когда каждый говорит что хочет. это когда можно высказать свою точку зрения по любому вопросу но при этом уважая остальных людей.
Публикуемая информация должна соответствовать действительности, а иначе это клевета. Другое дело, что может быть дейтсвительно правильнее это решать в судебном порядке, а не административными методами.
Леди Ххххх
Все должно быть в меру!