Общество
Скажите мне честно,если бы у вас друг детства стал влиятельным человеком в силовых или властных структурах,вы бы
наказали с его помощью ваших врагов и просто людей которые по вашему мнению с вами плохо обошлись?
Я от тех, кто там, подальше держусь. Со мной в одном классе Патрушев учился, а на несколько классов старше-Грызлов. Они на все юбилеи школы приезжают. Но как то от них все слегка шарааются в стороны.
Нет. Исключением могло бы только быть то, если бы меня начали шантажировать жизнями моих близких, в этом случае я воспользовался бы любыми возможностями ради безопасности своей семьи.
да нет. со временем обиды стираются.
для начала, нужно будет другу вашего детства тщательно вылизать задницу
Честно??.. я бы сторонился ТАКОГО друга детства.. Нечистоплотно все там...
Возможно.
Сколько в вас злобы. Жажды мщения.
А простить не пробовали? Помогает!
с этими сам справлюсь, друга на сурьёзное приберегу.
Я бы до него не достучалась, проверено, работает.
у моего лучшего друга мировозрение как у меня, в ментовку он непошёл-бы это точно, а в армию не возьмут у него статья. Значит в верхах ему не быть.... Успешные люди знают - надеяться нужно только на себя
Ни за что не стал бы такой фигней нагружать друга
Не суди, да бы судим не будешь. Не стоит таскать на себе по жизни такой тяжелый груз обид и просто негативной информации...
а зачем? хотяяяя.. . можо было бы следом за другом проравться и там еже самой решать чтода как