Общество
Почему силовые и судебные структуры настроены на то, чтобы честные люди не защищались и вообще были безоружны?
Что не убийство, то безоружного то зарезали, то застрелили, то запинали группа черножопых. А как удачная самооборона, то обязательно превышение, а то и по злому умыслу... Доходит до того, что помогать никто в толпе не берется, потому что прекрасно знает, как наши законы работают... И 10 раз подумают прежде чем начать защищаться... А самое главное, что почему то все кто нападал, были при оружии почему то... Это значит они группами свободно ходят с оружием, и против них законы работают не так. И почему то получается, что за изначилования, убийства они почти не привлекаются, если случайно их на камеру не заснимут и по телевидению не покажут, чтобы дать с барского плеча пару лет...
Потому что прокуроры боятся мести несправедливо осужденных
боятся что начнут честные стрелять на право и лево
К каждому в нутро не залезешь, чтобы узнать - кто честный, а кто нет.
Некомпентеное, неэфиктивное государство. Вы же на ВЫБРОЫ не ходите? Либо выбираете мразей и тварей конченых....
Мы обороняемся как можем. Последнее слово за быдлом - 80 % нашего народца - 20 лет голосует за путина и ФСБ - ную банду....
Ну нравтся рабам и холуям, когда их имеют во все отверстия....
Я что могу сделать, каак гражданин своей страны ?
До революции оружие продавалось в хозяйственных магазинах, а на селе ружья были практически в каждой семье. Статистика стран со свободной продажей оружия показывает что преступники реже идут на открытый разбой, нежели в странах с запретом на свободную продажу оружия. У преступника всегда есть оружие, а запрещая людям оборонятся власти лишь делают их более легкой добычей.
Огнестрельное коротко ствольное оружие запрещено в России для гражданского оборота, вот только куда больше убийств совершается кухонными ножами, но их запрещать не будут из за абсурдности такого запрета.
Такая наивная чушь,,, ребёнок что ли?
Ирина Подкорытова
Вы новости почитайте, и посмотрите на тему новости гуляний с ножами (нехолодным оружием) и подобного рода. Везде группа черножопых напала на одного, кто за кого-то вступился или на безоружных, вооруженная, и кого-то убили, покалечили... А кто соизволил защититься, то превышение в лучшем случае. С ножом если ходишь, то придираются. А почему тогда группы вооруженных черных спокойно гуляют вооруженные? Этим летом в Москве 2 раза в новостях было, года 4 назад курсанта искромсали ножами, т. к. у него в ноге штырь был и не успел убежать... Теперь цыгане толпой вооруженной на безоружных напали...
Ирина Подкорытова
И ребенок это вы, если верите, что если вашу жену изнасилуют с мамашей, что полиция палец о палец ударит. Нет на ютубе ролики есть, где полиция таких отмазывает. И берет деньги чтобы отмазать, а на вас еще заявление подадут, по которому эта полиция будет вас кошмарить... Взять к примеру случай как муж жену вывез в лес и руки ей отрубил. Сколько следователь пытался заставить потерпевшую изменить показания?
Ирина Подкорытова
А уж случай про Раменский ОВД я молчу, потому что точно понятно по вашим словам, что этот ролик вы не видели, не буду пересказывать вам его, он уж точно вам мировоззрение то ваше подправит о том как полиция о нас, честных людях печется...
А кто разрешит по другому? Вы не догадываетесь под чью дудку пляшет правящая партия ?
Глупый вопрос. Люди. это те же животные. стадо. А для стада должны быть пастухи и охрана. Вот силовые органы и выполняют эти функции.
Ирина Подкорытова
И как они системно это делают? Я удивляюсь вам, столько людей, которые дальше своего носа не видят. Вам надо делать сборник роликов с ютуба и каждому чтоб не расписывать ссылку на плей лист кидать, чтобы сначала посмотрели, а потом только свои глупые реплики печатали... Застрелил напавших на дом, и семью вооруженных отморозков, хотели посадить, только всем селом подписи собрали помого. Защитилась от пьяных отморозков в метро девушка, посадили. Убил профессиональный боец студента, не отмазался толкьо потому что камеры засняли и резонанс был, и дали 2 года... А про нападения групп агрессивных черных в Москве вообще молчу, в этом году 2 было. А курсанта, вообще порезали. И они ходят спокойно все вооруженные, а нас, честных людей прессуют...
Ирина Подкорытова
А как лижут мусара жопы охуевшим от безнаказанности мажорам, это я воообще молчу...