Общество

"Честные выборы" - вы думаете такое вообще возможно в стране с таким населением?

Айдар Валеев
Лучший ответ
И, особенно, с такой властью...
Нет, но и выборов в россии тоже нет
Между тюрьмой и концлагерем.
Андрей Глушко
Самое главное что все знают что не возможно . но тупо делают вид что проходят честно. Вот не могу понять зачем они вообще нужны для очередного отмыва денег?
А в Америке с 250 миллионами выборы честные?
Люди!! ! О чем мы вообще говорим?!!! Власть и народ-это две разные системы стоящие с начала человечества в противостоянии, господа и рабы, -изменены лишь правила игры, а так все то же самое!! !
Нет и не было ни одного государства при современном человеке при котором власть и их холуи (охрана) не были бы в противостоянии с народом, какие бы сказки нам всем не рассказывали о заботе о нас, о благе для всех нас - все это вуаль для собственного обогащения и процветания! Нам очень давно подсунули мысль-концепцию о строении государства, о выборах и прочей хрени - строении социальных отношений.... Все это придумано дабы сохранить господство власть имущих на земле (смотреть нужно шире, кто как и чем помогает странам находящимся в беде), богатые кланы всего мира всегда готовы помочь своим богатым собратьям потому что прекрасно знают, что будут иметь с этого выгоду и умножат свои капиталы, а политики какими бы они не были, это всего лишь марионетки в руках власть имущих, проститутки работающие за деньги, как хорошие артисты в Большом театре.. .
Выборы, как и многое другое - блеф. Изначально человечество построило модель государства дабы разъединить нас как одно целое, как семью людей живущих на одной земле! Зачем? Разделяй и властвуй-вот их закон и действие.... И понятно что это кому-то выгодно и этот процесс тянется тысячелетиями !!!Изменяется на их манер культура, жизненные ценности, духовность, да все что бы еще сильнее разделить нас всех, а самим иметь с этого стада белых, черных, пятнистых баранов! Пока каждый не поймет и самостоятельно не начнет воспитывать своих - наших детей любить и уважать каждого человека на Земле, помогать каждому чем может мы будем так жить до тех пор пока последние богатые люди Земли не высосут из планеты и нас с вами все соки, поймите это! Лишь дойдя до грандиозной катастрофы после которой исчезнут государства и останутся единицы людей на Земле уйдет эта концепция мышления и деления на страны и народы, когда жить на планете станет не возможно при любых богатствах и в одиночку, даже стайкой ...лишь тогда ЧЕЛОВЕК осознает свою СЕМЬЮ-себя в ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ на планете Земля.