Общество

Почему на митинг за честные выборы и в поддержку болота в Нижнем Новгороде пришло 3 человека? Население 2 миллиона!

Сергей Сергей
У болотных нет никакой поддержки в регионах, ни в больших
городах, ни тем более в маленьких. Пусть не обольщаются,
выборы прошли, пора сменить тему, а темы нет. Про пуси-муси
всех уже достали.
Александра Гужвина
Лучший ответ
Вот и не надо его было проводить... Правильно говорят, что Москва отдельное государство!!!
Mariash Joldymuratkyzy
потому что люди бояться каждый тресется за свою жопу
Боится народ, власти из страха перед протестным движением, приняли драконовские, противоречащие Конституции страны, законы.
Сергей Сергей Мне порой кажется,что Вы не в России живете?Все Вам рот затыкаю,конституцию нарушают!Я вот недовольных жизнью только тут встречаю!Честно!Вот все хорошо у нас!И рот нам никто не затыкает и делай,что хочешь и говори тоже,что в голову взбредет!Странные Вы там на Марсе!
россии на фиг не нужны никакие выборы и никакая демократия, ей и с путиным хорошо
потому что все понимают, что это Болото сам Путин и соорудил.
там еще болота не хватало!
Господа и товарищи оппозиция, до тех пор, пока Вы будете только кричать "долой" и не предлагать раельной программы взамен, к Вам на мероприятия и будет такой процент населения ходить.. .
Сколько ходит к Вам на митинги в Москве? Тычяч 10 максимум, при 12,5млн населения. Т. е. менее 1%. Вот и показатель Вашей популярности...
Nicolai Calaras
Сергей Сергей Ты меня поганым словом оппозиция не называй,я за ВВП!
Потому что бессмысленно на них ходить. У нас же как в России - всё вроде бы нормально, а потом хлоп и революция.
Марина Просто
Это оценка оппозиции. Хотя может госдеповские деньги не дошли до Нижнего. Все в Белокаменной растащили.
Процент верующих
Слабость и искусственность западных институтов в регионах России не позволяет ставить вопрос о движении их "на запад". Отсутствие культуры изучения местных без меркантильной поднаготной, эгоистичность НАТОвских интересов опять играет против себя.
Serg 90
А кто тебе сказал, что они собрались на митинг? Собрались мужички выпить на троих...
болотный общак у Ксюхи Общак накрыли, а бесплатно толпу собрать не получилось.
Наверное, только 3 человека в Нижнем хотели честных выборов. Остальным нечестные выборы нравятся больше. Зачем тогда выборы вообще? Сколько человек Нижнего на выборы-то ходили? Или знакомая песня: "без нас все решат")))))))
Татьяна !!!!!!!
Сергей Сергей Все кого я знаю голосовали,кто за ВВП кто за ЗЮ,кто за Миронова!
люди своими делами заняты, а не фигней страдают
Mary U
Выходит, что только 3 человека не согласны с выборами! Вот дурачки
не заплатили, жмоты.
покажи фотки
Ответ в самом вопросе))))