Общество
Участники митинга "За честные выборы" обращаются в прокуратуру: их "кинули" на деньги
А где доказательства? В прокуратуру идти с пустыми руками смысла нет, ещё и привлечь могут.
выборы, выборами, но работу надо оплатить
"Участники митинга "За Путина" обращаются в прокуратуру: их "кинули" на деньги".
"Несколько десятков участников митинга во вторник сообщили корреспонденту «Газеты. Ru», что им не заплатили за участие в митинге в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина на Поклонной горе, хотя обещали.
«Мы отстояли, плакатов, правда, нам не давали, просто сказали стоять, где стоим, потом с нами должны были расплатиться у „Шоколадницы“. Я привел туда людей, мне позвонил заказчик, велел отвести людей к стеле, я отвел их туда, по дороге половина потерялась. В итоге заказчик привез только часть денег, и всем не хватило. А теперь трубку не берет» , — жалуется один из участников митинга на Поклонной.
Видео со встречи участников митинга на Поклонной, которым не заплатили, с корреспондентом «Газеты. Ru» выложено в интернете.
определитесь в конце концов, чьих митингующих кинули? оранжевых или антиоранжевых?
Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
– Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть! »
– Чего протестуем? – «Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы– крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем» .
– А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях… , а сам с ноготок»
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
Начальство велело, а мы– крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем» .
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
сколько тебе платят ?
Медведпуты весь народ кинули, а ты о кучке каких-то прихлебателей!