Общество

Как думаете: сейчас у нас честные выборы? Помнится были масштабные митинги на Болотной площади.

Думаете политика властей в этом направлении поменялась?
Очень надеюсь, что да. Но наверняка никто сказать сейчас не сможет.
Жо)(@___ Aн0Пьrноv
Лучший ответ
Анастасия Арефьева а зачем тебе надеяться на выборы в россии? что тебе от этого перепадет?
я вот о выборах в латвии не беспокоюсь))))
Помню, как эти "протестующие " с Болотной зассали все подъезды в округе и жители были в ужасе. Хорошо, что в итоге эту шваль разогнали.
Givi Kalandarishvili
Нет пункта "против всех"
Выборы считаются состоявшимися при любой явке.
Кандидаты представлены, а не выбраны.
....
Где тут честность или справедливость.
Конечно, ЕР победила единогласно.
Анастасия Глухова Почему единогласно? В Москве, например, ЕР получила 25 мест из 40...
гуляй
Нет. В Питере поляна была зачищена. Выбирать из одного варианта это не выбор
Казфуд Астана
Анастасия Глухова "была зачищена". КТО вам сказал?)
честнее не бывае
Cерега Г
Выборы? Люди на выборах это массовка ...там все решают без нас, зачем туда ходить, это же глупо.
Марина Ким
Анастасия Глухова Не несите бред сивой кобылы!))
В Самаре проголосовало 28 % ,в москве 21,7 % избирателей, остальные пиво пили .
Сейчас выборы с одной стороны честные - может быть нет фальсификаций, но с другой стороны, что это за выборы, если на них допускают только тех, кто угоден власти! Вспомните, кого там победил Путин на последних выборах - Собчак и Сурайкина
Ermolenko Anna
Смотри. Многие у нас любят говорить о фальсификациях и вбросах.
Забили эту темку и долдонят, как попугаи.
Но на дворе 21 век - много ты там нафальсифицируешь? Да с риском спалиться
Народ, поверь, прекрасно управляется посредством медиа-технологий
Так что считай, что относительно честные)
Фёдор Гурьев
Почитала сейчас мнения. Людей о митинге на болотной площади 2013 года.... Единогласно все были против, мол хотят расшатать Россию.. Сейчас интересно что они об этом думают....
В 90-ом году власть в стране захватили воры и бандиты. О какой честности можно говорить? Самая бывшая богатая страна разграблена, а то, что ещё осталось, так называемая 5-я колонна пытается окончательно разграбить и продать америкосам и китайцам.
Ринат *********
честных не было 20 лет и не предвидится. это моё оценочное мнение.
Анастасия Глухова У меня мнение другое. Я верю в объективность и в факты, а не "фомам неверующим", которые постоянно брюзжат, как попугаи: "Выборы нечестные, выборы нечестные...". Хотя сами на выборы не ходят: "Зачем? Они ж нечестные!". А факты говорят о том, что люди в своем большинстве голосуют за Путина и ЕР. Потому что нет пока другой силы, которая предлагает что-то дельное, позитивное и разумное. Популизмом и критиканством я сыта по горло, хотя мне и не нравятся некоторые моменты. ВОТ И ВСЁ!