Общество
Митинг на Болотной площади - какие впечатления?
что есть еще люди
"Впечатления" еще впереди.. . это только начало.
Впустую-сами судите.. Не впечатлило
Обхохочешься))))
Во-первых, такого количества людей не было с перестроечных времён.
Во-вторых, густо пошла молодёжь. . и снова перестроечные аллюзии.
В-третьих, нигде не видел хоть чего-нить ксенофобно-националистического. Это даже удивительно,
если учесть, что на площади присутствовал практически весь спектр общественного движения.
В-четвёртых, несомненно расхождение власти и народа. Последние 10 лет я этого не наблюдал.
Теперь, после площади у меня исчезла уверенность в неизбежности выбора ВВП весной.
Весной вообще будет очень интересно. Кажется, я могу дожить до настоящей Перестройки.
Время начинает сжиматься.
Анастасия Сизинцева
ну история развивается по спирали, и с каждым витком расстояние всё меньше.
а был ли мальчик то? ни один москвич на этот вопрос отвкчать не торопится! всё какие то шалашовки из сибирских губерний:))
Alexandr Damdinov
Горыныч, да был, был. Ты бы очки что ли выписал или ещё чего от головы.
Очень хорошие! 100000 трезвых, умных, интеллигентных людей - это впечатляет!
Ну если учесть, что результатом является требование ответа от власти втечение 2-х недель - то ничего. Вопрос - воспримет-ли власть этот вопрос серьезно. Или они не понимают что если 24 декабря они не отреагируют - будет хуже? И люди не на дикотеку ходили сегодня.
никаких, прогулка толпы людей. . смысл. . надо было этой толпой Кремль штурмовать.. . эх
Да также как и демонстрация в "кровавое воскресенье" 1905 года во главе с попом Гапоном, который был осведомителем охранки - самое надежное средство выявления оппозиционеров к режимую Кстати, аналогичное мероприятие еще в 1902 году предлагал царю начальник 3 жандармского отделения полковник Зубатов: предлагал для успокоения молодежи создать что-то похожее на молодежный союз. А во главе поставить своих людей со всеми вытекающими последствиями (стукачество) . Царь отказал. Затем 1917 год. В результате в том же году в Париже Зубатов застрелился, а толковый дядька-то был, просто умница
А каких Вам хотелось бы? Хотели крови? так сегодня пролилась бы Ваша! А надо - их! Произошло самое главное - НАРОД показал, что он НЕ электорат для ИХ "выборов" и с ним ПРИДЕТСЯ считаться.
Всё только началось...
А это где???
Alexandr Damdinov
Считать то в школе учили? Москва и Питер без областей - пятая! часть населения страны.
Мария Тилегенова
это у тебя рядом с домом- болото , а ты все дома сидишь и ничего не видел
Судя по звёздочкам (на откатах заслужили?) , вы ожидаете порицания митингующих.
Москвичи молодцы! Зомбированные провинциалы в шоке! был в курсе по интернету все равно по телику впячетлен. Едро 90 у нас а кто за них голосовал не встречал, хотя вру жена знакомого нарочно мужа позлить, наверно левые бюллетени подписывали всей деревней
Salta Serikova
провинциалы есть и не зомбированные
сборище студентов великовозрастных и не очень!! ! мрак !!!
Сейчас на митинг приходят в лучшем случае один из тысячи, а что будет если прийдёт каждый сотый! Никому в этой стране нехочется бороться за свою свободу! Свобода не даётся, а завоёвывается и потом защищается, а у нас страна обывателей - день прошёл и слава богу!
Я на Пионерской был. Впечатления херовые. Постояли, кое-кого в ментовку забрали и разошлись. Когда же уже уже Аврору захватим как в 17-ом. Хочу идти в атаку..
самое большое стадо баранов)
собрались потаптались на тротуарах и пошли домой
(теперь чиновники ещё больше денег спиз*ят, тротуары и мосты ремонтировать будут)
круто