СМИ абсолютно не отражают всего того .что происходит в стране, а на оборот врут, говорят то
,что их просят эти поганые карлики . Вчера на Болотной говорили о том, что пришла неизбежность перемен .Друзья прошу вас хватит молчать, СМИ- это мы с вами и только мы можем говорить правду . ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ МОЙ ВОПРОС.
Общество
Я был на Болотной площади, а ты? Как будем жить дальше? Жить когда понимаешь, что так жить больше нельзя.
Жить будет нельзя когда будет конец света - померкнет солнце и жизнь на Земле умрёт. А пока солнце светит, трава зеленеет - жизнь идёт. Мне нравятся оптимисты.
Только наивные и недалекие люди полагают, что вчера в стране проходили "митинги". На самом деле, власть поступила удивительно тонко - не пожелав избавиться от марионеточной оппозиции в принципе (демократия жеж!) , она просто ее возглавила через своих штрейкбрехеров (Лимонова с паранойей, Немцова, у которого рыльце в пушку, Зюганова, Миронова, Жириновского и Явлинского, которые всем довольны.. .и Навального, не имеющего даже намека на программу) . И толпы послушно постояли на площадях, все было мирно и радостно.. .Многие даже говорили потом "Это победа! ". Вопрос только в том, что победили? Наверное, свое желание перемен.
Что конкретно дали митинги, кроме повального замирения? Оппозиция пишет в ЖЖ и твиттере посты о "победе" и о том, что "власть поняла, что оппозиция - это сила", а Центризбирком публикует данные выборов, продолжая утверждать, что выборы прошли честно и справедливо.
Все счастливы.. .И Медведев тоже: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/11/n_2131178.shtml
еще один у кого мозги затрахали! живи своей жизнью!! ! тебе то какая разница, кто у тебя будет деньги воровать Путин или Навальный!
Работать не пробовали? Семью растить? Вам жизнь тогда и подскажет как жить. Насчёт СМИ - не надо врать, в России их такое разнообразие - на любой вкус читай.
а так и жить... -по совести...
Понимаю тебя, выпей йаду.
Как это не стыдно, но и сдохнем с этой мыслью.
"Как будем жить дальше? Жить когда понимаешь, что так жить больше нельзя. " - это всё эмоции.
Я помню те времена, когда у всех на слуху была песня Виктора Цоя - "перемен требуют наши сердца.... "
И знаю какие перемены потом последовали.
И в этот раз опять обманут, мягко выражаясь. И мы опять всё переживём (но не все).
Сейчас заплачу. А я нигде не была, живу хорошо, и смутьянов, не ведающих что творят, поддерживать не собираюсь.
у тебя есть конкретные предложения?
если есть -пиши в личку, ибо вопрос скорее всего скоро удалят.
если только возмущение выплеснуть - то скажу. Ничего не изменится, сколько ты не ходи на площадь. власти плевать на митинги. сми будут молчать, боясь неприятностей. вот и все.
я далеко шибка живу от Москвы. (1800км) а то-бы тоже пришёл.
Надо бороться дальше. В Сыктывкаре, я знаю, студентам запрещали ходить на митинг, ходили по общежитиям люди с удостоверениями, но всё равно было много людей, во многих городах задерживали демонстрантов.
Не должно всё затихнуть. Я - за честные выборы, хотя живу в глубинке.
От вас, живущих в столице, теперь многое зависит.