Общество
Смотрю онлайн на Болотную площадь.. И это революционеры?.. Одни студенты и школьники, даже не знают - почему их собрали.
Расскажу прикол.. : журналисты спросили пацанов зачем пришли : те ответили : *мы пришли за защиту белой расы* с белыми ленточками ...УМОРААААА
И парень в чем-то сером,
по рации доложит:
"Как здорово, что все вы здесь
сегодня собрались! "
Чтоб за каждым отдельно наряд не высылать..
по рации доложит:
"Как здорово, что все вы здесь
сегодня собрались! "
Не удалось америкосам никого купить! Рускийе нипро дойюцо!
Они сегодня учится должны вообще. по этому наверное и пришли, была такая картинка в интернете ,,,выставка баранов, , внутри ходят бараны и смотрят друг на друга, , Никто не знает зачем и против чего вышли. Вот хоть спросили бы, почему у нас в след. году за газ оплату повышают или еще что, а то орут ну вообще не по делу .
А только такие и делают революции...
Это наше будущее!
Люмпен правит бал, за деньги штатов.
Ленин на сходке тоже студентиком малолеткой был, а такую бузу потом закрутил.
Светлана Когай
До сих пор расхлебываем.
ссылку можно. тоже любопытно посмотреть.
Константин Щегольков
http://slon.ru/tvrain/
он-лайн будут транслировать
А те, кто собирал тоже не знают.
У кого кабельное в прямом эфире канал "Дождь". У кого кабельного нет заходите с компа на их сайт официальный, включайте ТВ-вещание.
дай ссылку камеры
на это штаты и рассчитывали- что будут школьники и студенты
им выгодна наша страна с нашими ресурсами (вспомните Ливию, к примеру) . и Путин не нужен им. так что они и устанавливают моду, что Путин во всех бедах виноват- среди маленьких и ниечго не понимающих детишек.
а где? дай ссылку) ) погляжу
Константин Щегольков
http://slon.ru/tvrain/
скоро он-лайн трансляцию начнут
Антон Рыбалко
http://www.ustream.tv/channel/bigcitysoul#utm_campaign=synclickback&source=http://msk.goroda.tv/&medium=9905509
Им жить при тех кого вы навыбирали. У студентов и школьников мозги тоже есть.
Светлана Когай
Нам вообще-то тоже .
Беседовал с молодым, талантливым в своей технической области коллегой. Твердит одно - ЕР -козлы, кого угодно в президенты только не Путина. На вопрос а кого ты видишь на посту президента - кого нибудь .Твиттерное поколение с промытыми мозгами. Я недоволен тем что есть, но делать ничего не буду.
Большие пацаны уже под шумок в Президенты подали документы (мирон, Жирик, Зюган и ШЕФ) . А мелюзга будет за бабки орать! Все плохо у нас! НО ЕСЛИ ИСТОРИЯ ПОВТОРИТСЯ.... на плантации у Китайцев и США будем!