Общество

А почему ЛИЯ АХЕДЖАКОВА ---приехала и ИЗРАИЛЯ ---и ходит по БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ и агитирует за ОВАЛЬНОГО ???

не я что то не пойму в НАТУРЕ ---им что там на ИЗБРАННОЙ земле делать нечего ---как нос в нашу РОДИНУ совать
Нур Гильфанов
Крыша у старушки поехала.
Ким Елена
Лучший ответ
Все наши артисты и певцы за границей не востребованы и забыты.
Напомнить о себе можно любыми способами, но на Родине, в РФ.

А её считают на Болотной-"самое яркое выступление")))))
Артём Шульга
Даже если человек и уезжает жить в другую страну, Совесть он берет с собой. Совсем сбрендить и озлобиться до скотского состояния нужно, чтобы писать гадости об Ахеджаковой.... Берегите мозг, граждане-он может пригодиться в Непромытом виде. Стыдобень... .
P.S.-и что это за хрень "нос в нашу родину совать"?-хозяин Дачи? Разрешения надо спрашивать? Лия Ахеджакова родилась в СССР, и сделала для России больше, чем все ответовские болтуны безмозглые. Запрещать еще будут-кому совать и куда совать. Shit...
Вадим +++++++
Baciami Nel Culo))) У нее гражданство Израиля даже нет
на Святой земле) ...ну уехать уехала, а нашу Родину забыть сложно
Давид Фризен
консультанты у Навального тоже чисто гусские.
Терзают меня смутные сомнения, что Лия Ахеджакова сделала для страны больше, чем мы тут все вместе взятые. И не нам судить о её политических взглядах. У неё они хотя бы есть!:)
Odinoki Odinoki
платят хорошо
Марыч Марыч
Она и молодой интеллектом не блестела
Никита Паршин
Жанна Доставалова Зато ты сплошной интеллект, шесть слов без ошибки написать не можешь.
Наняли бабушку на грязную работу. Ею только пол мыть.
Aeri K
...говорит она правильные вещи... (за нас - засунувших свои языки в жж... ) А Родина... она скорее её, чем наша... (раз все молчат - в гнезде торчат... ) И приехать может кто угодно, откуда угодно - просто там жить лучше!! ! А мы не едем... потому, что некуда, не к кому да и не на что...! Да и кому мы такие нужны.. . сыклявые писаки... !
Вот что она нам говорит:
«Мне уже не хочется быть объективной. <…> Что же это за Конституция такая, жизнь человеческая рядом с которой ничего не стоит… Что же это за проклятая Конституция? ! Ведь по этой Конституции сажали людей в тюрьмы. <…> Теперь в эту Конституцию пишут поправки, и главное, что в этих поправках, — привилегии. И сейчас за эту Конституцию, в которую уже вписаны, воткнуты их привилегии, они убивают людей. Я не знаю, что сейчас будет, если там сто тысяч людей. А где наша армия? ! Почему она нас не защищает от этой проклятой Конституции? ! А мне еще говорят: легитимно, нелегитимно… Но вы скажите мне, а легитимно было сажать в сумасшедшие дома здоровых умных людей? ! Друзья мои! Проснитесь! Не спите! Сегодня ночью решается судьба несчастной России, нашей несчастной Родины. Наша несчастная Родина в опасности! Не спите! Нам грозят страшные вещи. »
патологический климакс
ну что взять с бабушки.. старая склонна к истерике
Dinara Akdavletova
он обещал что отлижет у нее
У нее гражданство Израиля даже нет
провокатор антисемит
где вообще написано что она еврейка !?
нашист 85 рушлей
Salamat Turdimurutov
целуешь в попу Хутина и целуй, она тебе этого не мешает, и не возмущается этим. так что и к ней лезть не надо делает человек то что считает нужным.
Hayko Xzeyan
Dinara Akdavletova я слушал ее интрервью в Эхо Москвы..действительно неадекватная тетка стала -бред несет... тем более еврейский кагал на Эхо))) Путин тут не причем)
работают на иностранные спецслужбы. это же видно чётким глазом. все партии, чиновники, полиция, мвд, фсб, гру и армия, все куплены уже давно. откроешь рот, тебе его тут же заштопают.
**
****_**** *********
В Израиль С-300 скоро прилетит. Я тоже от туда уехал.