Общество

Лия Ахеджакова тайно уехала из России в Израиль. Что скажете ?

Норм... Где-то же должны складироваться биоотбросы...
Анна Терпугова
Лучший ответ
А при чем тут я? Почему надо что-то "говорить"? Захотела, и смогла - вот и уехала. Умница. Но я-то тут при чем?
Ну ей там самое место
Она всегДА была политической Проституткой......
Ирина Карпова
Надеюсь - навсегда уехала?
Сергей Смирнов
Какое счастье!

Оказывается - только на гастроли умотала!
В ходе гастролей Ахеджакова и другие участники спектакля посетят Тель-Авив, Ашдод, Хайфу и Кармиэль.
"На гастроли со спектаклем поедем в октябре. А что, в этой новости есть что-то опасное или компрометирующее? Но, может, меня театр ещё не отпустит, в это время будут спектакли, я ещё не знаю. Сейчас столько дерьма вокруг меня, вокруг театра", - заявила Лия Ахеджакова ещё в июле.
Артур Валиев
oднa oнa чтo-ли? этo тeндeнции
* ай я яй как неожиданно...и что с Израилем?!
Юра Симаков
Да и чёрт с ней. Пусть там извиняется перед всеми.
Seluy Ekran Pok@ Ya Onlien
Израиль, как Германия, стал кладбищем слонов)
Любовь Силина
Дай Бог ей здоровья и счастья!
А куеть!? ;)
Почему тайно?
Anna Babinyan
Я никому не скажу.
Вася Чеканов
И правильно сделала. Сегодня уехали последними из семьи мои знакомые. Вся семья. Из Москвы . Спасибо Израилю и Казахстану и Грузии и Польше и Великобретании.
Что значит тайно? В аэропорту надела шапку-невидимку? А как тайно пройти паспортный контроль?
Sagin[Jan] Sagit[Jan]
нормальные едут в израиль
нищеброды в таджикистан

это мода такая
Наталья Ломова Они утцекачи....
Передавай ей привет, как увидишь.
Alexei Miliencov
Это не потеря, вот бы обратно даже в гробу не принимать как горбачова))
Туда ей и дорога...
Рано радоваться .. , вся эта уета может вернуться..
Таких как она нужно без суда и следствия уничтожать. На совести граждан РФ что они вообще терпели таких как она. Рабский менталитет - терпеть либералов, не иначе.
Лариса Онипко
Murodbek_Foto (Official Page) какая вы кpoвoжaднaя дeвoчкa ) и oткyдa чтo бepётся..
Из воюющей России в мирный Израиль) наконец-то будет жить вместе с Собчак в стране , которая не воююет( по их мнению)))
Правильно сделала.