Общество
Украинская публика в театре Львова оскорбила актрису Лию Ахеджакову, довели о слез. См. ссылку:
Хамы пьяные они во всем мире хамы. Обидно. Лию Ахеджакову уважаю. И мне все равно какой она национальности. Главное талант. Виноваты организаторы такого "концерта ".
Оскорбившие - мерзавцы.
(Мдя. Ответы впечатляют. )
Прочитал. Назвать эту публику свиньями-обидеть свиней!
а она не русская хрен с ней
Татьяна Плакущенко
А ты-фашист!!!
Кошмар какой.... Уроды
Да уж, показали себя во всей красе. Отвратительно. Зато гонору у этих щирых украинцев всегда много было, они, дескать, культурные. И хоть я тоже не забыла Ахеджаковой её призыв убивать в 1993 году защитников ЗАКОННОЙ власти, сам по себе факт мерзкий. Если правда, конечно. Журналюги, они такие...
насчет 1993 незнаю ничего а читать спустя столько лет нет желания. а насчет Львова-это так похоже на хохлов ..они ж бесцеремонные .
Ахеджакова как актриса-СУПЕР
Ну а что она хотела?? ?За что боролась, на то и напоролась:
http://rutube.ru/tracks/1077626.html?v=eab51c8c783de568bb789e4d5807d921
Вот вот, а только украинские сэстры нам тут ссылками в нос тычат-сын Медведева в тюрьме, тьфу. Еще давай что-нибудь )))
Альбина Шульгина
Ничего не поняла.
Читать страшно и противно! Увы. , дело НЕ В УКРАИНСКОЙ публике, а в толстосумах вообще! Наглые, сытые, необразованные! Надо было прервать спектакль на середине и уйти! (Только эти рожи затребовали бы деньги за билеты)
Хамы - они в любой стране хамы.
Один раз был во Львове, самое мерзкое впечатление о жителях этого города.
Самое "европейское "поведение. Со свинным рылом в калашный ряд.
Не отвлекайтесь на такие мелочи! В жизни есть куда более интересные вещи!
Эта тварь подписала в 93г письмо президенту с её сукинова одобрения в Москве расстреливали Русских людей. А Львовцы что с них возьмещ дикий народ дети гор
Думан Сиязбаев
Жалко Вас там не было(на расстреле) -одним придурком стало бы меньше на этой земле!
Михаил Плотников
А нельзя ли поподробнее об этом случае узнать?
УМЕЕТЕ ВЫ ПОВЕСЕЛИТЬ! КТО-ТО ЧТО-ТО НАПИСАЛ. ВАШИ ДУРАЧКИ-ОТВЕТЧИКИ ВЕРЯТ ВАШИМ ВОПРОСАМ.
А меня утром облаяла собака, и чего, обижаться чтоли. Глубочайший поклон ВЕЛИКОЙ женщине.
кошмар.... вот собаки неблагодарные. Я бы после такое хамства и оскорбления вобще в эту сраную драную хохляндию не приехала бы
В сущности сам факт оскорбления Ахеджаковой неправильным и грубым поведением в зале - всего лишь фундамент для дальнейшего разговора о самой Лие Меджидовне. а точнее о её национальной принадлежности. короче о том, что она еврейка. конечно же сразу вспоминается гос. переворот девяносто третьего, её выступление на телевидении, которое в дальнейшем и стало пятном на её безупречной репутации - про фильм Серебренникова я умолчу - это фигня, там слово "хуй" в её исполнении застенчивом... так вот, что интересно: вроде бы в вопросе есть чёткая установка Гриневской "ненавидеть хохлов" - можно сказать и так, а можно, опустив нюансы деятельности госпожи Гриневской на проэкте, сказать, что её глубоко задело свинское отношение публики к народному артисту - мейби. Но, по моему, всё же целью вопроса было создать такой интересный "лифт", в кабину которого набьются всякие псевдосочувствующее нытики-зарабатывальщики баллов (бьюсь об заклад которые даже поленились по ссылке вопроса перейти) , а чтобы лифт не ёбнулся в шахту кто то обязательно выступит в роли противовеса и припомнит её высказывания о "проклятой конституции", погонит на неё, на евреев, жидомассонов и прочих вечно гонимых. Но это лишь по моему. Ведь в этом весь прикол - сказать "хохлы пидарасы", а громкое эхо отзовётся "вали жидов - спасай Россию" Дискурс.
Ну и ХУ на них. Шоколадная фабрика первый раз в театр выбралась. Ахеджакова приехала и уехала, а коричневую срань в зале вычистят гастарбайтеры спустившиеся с гор. Шоколад сцуко соскребут с сидений и отвезут своим родственникам по всем Карпатам.)) )
Для них театр как передача "Сэло и людЫ". Сиди тока жри сало и перди себе под нос. Какое им дело до театров, Ахеджаковой и Львова. Если жопы и рты в полном шоколадИ.)
забаньте эту лошадь.... провацирует рассовую неприязнь. . Агент ЦРУ как минимум....