Общество

Лия Ахеджакова Пожертвовала 10 тысяч долларов (760 тыс. руб.) на нужны украинской армии Это с какого Перепуга ?

Пожалуйста Внятно и по - делу !
Эля Козлова
Фашистка в душе, вот и помогает негодяям, как и она сама...) Фиглярка на сцене и фиглярка в жизни! (Фигляр, Фиглярка — плут, ловкий обманщик, притворный, двуличный человек; иными словами — фокусник, шуткарь, кривляка.) Думается, что хочет поднять свой иммидж на Западе, чтобы в еврейский мир легче было пролезть...) Должны знать, что идёт война между русским миром и еврейским, как когда-то Русь воевала с хазарами, за которыми стояли еврейские работорговцы, чтобы пополнить Азию красивыми русскими рабынями! Сейчас от того времени НИЧЕГО не изменилось! Им нужны также рабы и эта еврейская фиглярка на них работает...)
Fi
Firuza
Лучший ответ
Ольга Барус Ты сама нацистка, она немного человечнее, хотя тоже тварь.
Марина Майданович Интересно как вы понимаете русский мир? Разве на Российской сцене есть русские или Во власти? Она просто типичный представитель.
Егор Рябинин Фашистка - это ты, Вика Разумова!
с какого хера нищая старая актриса имеет такие деньги
Она родилась в Днепропетровске.Может поэтому?А вообще она всегда была подлой бабой
Гузелия
Прям тебе лично позвонила и рассказала о пожертвовании и чеки показала до копеечки
Эля Козлова Пиз да бо л !
Обещать - не жениться. Но то, что это тварь способна на поддержку бандеровского свиноскота - вполне ожидаемо. Все её активы и недвижимость она держит за границей, а такие особи за свое бабло и Родину продадут и тех, кто ей доверял.
Из ума давно выжила... :((
Нина Филиппова
потому ее выгнали отовсюду
Оксана Кухтина
Альцгеймер надоумил :-(
Есть свои убеждения,хотя и негативные.
Она родом из Харькова.
И ее личное дело куда тратить свои деньги.
ЕСЛИ это правда то бабушку поры выдворять
Юлия Мауль
Где доки? Ссылку давай, эта безмозглая курица уже все осознала.
https://news.ru/theater/za-vsyo-v-zhizni-nado-platit-ahedzhakovu-lishili-poslednej-raboty-v-rossii/
Prosto Maria
Бабки у нее за границей. Чтобы их. не арестовали ей надо быть кем? Вооот...
Prosto Maria Доверяй, но проверяй.
Хорошие деньги у нас актёры зарабатывают... С какого перепуга непонятно, правда.
Ольга Барус
Ольга Ершова Из-за пота от софитов и рези в глазах. Совсем не следят за здоровьем перетруженных фигляров...)
Да обули тетку на эмоциях) Поиграла в революционеров
Чё ещё за "нужны"? Может быть ножны для мечей харакири делать?
Ренат ,,,,,,,,,,,
она считает себя потомком крымского князя, то есть украинкой
Shingis Aldibaev
Нападение РФ на Украину для нее трагедия. Она говорила о своей любви к Украине.
Лучше б беженцам с детьми.
Артём Тишкин
ЛИЯ АХЕДЖАКОВА ВО ВСЕХ РОЛЯХ ИГРАЕТ ОДИНАКОВО.
Gum 6883
Внятно? и по делу?)
не смогу)
............................................
Отмазалась просто)
Она не поддается зомбированию
Юля Бурьян
Тёма Прудкий уборщица что ли?
Наталья Баранова Потрясающе , признать себя треплом телевизионным, со стажем в 2десятка лет...мужественная(читай:глупая) женщина:-))) верно говорят , женщина ради семьи на вся готова, даже в дерьме себя вывалять! Не захотела муженьку итальяшке и дочке полукровке создавать проблем :-) только дауну это не очевидно!
Она и в молодости умной не была, а сейчас деменция добавилась
Anna
Она выжившая из ума идиотка.