Читайте: http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,48124.0.html
http ://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,48124.0.html
Общество
Стихотворение вот это - юмор или настоящая мечта украинского националиста? (см. ссылку):
Я думаю это мечта укрнацика. Они настолько тупые, что мечтают о несбыточном. Эти ребята не могут украинизировать часть Украины (в Крыму число людей говорящих по украински только уменьшается) , а хотят, что бы на мове разговаривали в Москве! Нет они не юмористы, они просто дураки и посмеятся над ними не грешно!
Ну, что же, если для части украинцев кумиром являеется бандит, кровопиец, предатель своего народа Бандера, то "флаг им в руки", но не все украинцы являются оголтелыми националиствми и моральными уродами, продавшими братьев-славян немчуре и америкосам. Нормальные украинцы всегда "за православие", то есть "за правду славян".
Ну, что вы - конечно юмор.
Вы читали до конца?
И юмор не плохой!
Вы читали до конца?
И юмор не плохой!
Для подавляющего большинства, думаю, веселящий душу чей-то идиотизм. Для малой, но активной части населения - болезненное состояние, навязчивая идея.
Отдуши посмеялся! Дураков в каждом народе хватает.
Ну съехала у человека крыша. И что? Таких творцов, пишуших в туалетах, хоть пруд пруди.
А почему только скромная ссылочка? Пусть люди читают о своём будущем.
А я гуляю по Москві,
І бачу пам’ятник Бандері,
Величний тризуб на Кремлі,
І синьо-жовтий стяг в оселі.
Величний пам’ятник Донцову,
Петрівка вже стоїть без грат,
Повсюди чути нашу мову,
І люблять всі мій автомат.
І всюди гарні краєвиди, -
На дротах москалі висять,
Нема вже в світі комуністів,
Нема ляхів і москалів,
Немає негрів, шовіністів,
І всяких Путінів - козлів.
Нема вже в світі Мавзолею,
Оздоби вже на Соловках,
Спалили Леніна, тварюку,
А Кучма з’їв його весь прах.
Повсюди майорять прапори,
Червоно-чорнії - святі,
Нема московського терору,
І знам'я наше на стіні.
Яскраво світить ясне сонце,
Нема кацапської свині,
Червоно-чорний у віконці,
І я щасливий у Москві.
Патриот
А я гуляю по Москві,
І бачу пам’ятник Бандері,
Величний тризуб на Кремлі,
І синьо-жовтий стяг в оселі.
Величний пам’ятник Донцову,
Петрівка вже стоїть без грат,
Повсюди чути нашу мову,
І люблять всі мій автомат.
І всюди гарні краєвиди, -
На дротах москалі висять,
Нема вже в світі комуністів,
Нема ляхів і москалів,
Немає негрів, шовіністів,
І всяких Путінів - козлів.
Нема вже в світі Мавзолею,
Оздоби вже на Соловках,
Спалили Леніна, тварюку,
А Кучма з’їв його весь прах.
Повсюди майорять прапори,
Червоно-чорнії - святі,
Нема московського терору,
І знам'я наше на стіні.
Яскраво світить ясне сонце,
Нема кацапської свині,
Червоно-чорний у віконці,
І я щасливий у Москві.
Патриот
всегда с подозрением отношусь к женщинам, занимающимся политикой, либо нет мужика, либо надо сменить пол
Катя Катя
Ни то, ни другое. Просто хобби такое...
Голимый стёб, непонятно что-ли? Писал человек, любящий Россию и нелюбящий бандерлогов поганых. Может даже и не украинец. Мова у них несложная.... Месяцок там пожил, в отпуске, и нормально. Всё теперь понимаю. Горжусь что переучил нескольких людей грамотно говорить по-русски!!!
Катя Катя
Я тоже сначала подумала, что это ирония. Но ведь там у подписи флажок был украинский
Катя Катя
А пониже этого стихотворения на этом же форуме еще один стишок мерзкий:
Я був в Ленінграді
Я пив там вино
Вино в Ленінграді
Це справжнє гівно
Ябув заграніцей
І пив там коньяк
Коньяк заграніцей -
Сциклістий шмурдяк
Ніде так не п’ється
Як в тихім дворі
У Києві ріднім
О пізній порі
Я був в Ленінграді
Я пив там вино
Вино в Ленінграді
Це справжнє гівно
Ябув заграніцей
І пив там коньяк
Коньяк заграніцей -
Сциклістий шмурдяк
Ніде так не п’ється
Як в тихім дворі
У Києві ріднім
О пізній порі
Не, ну и нашла ж такое.... Могу представить, ка Вы лазите по сетям интернета, в поисках чего-нибудь горяченького.... и охота же?! Главное, что у человека есть цель, да какая.... провокаторская!
Молодец! Продолжай в том же духе! Главное чтобы не было скучно!
Катя Катя
Мне скучно не бывает. Чего и Вам желаю.
Может, но не для всех.