Общество

А что Вы думаете о заевлении Украинских националистов ???

Заявление УНА-УНСО по поводу высокой межгосударственной перепалки помощника товарища Путина и секретаря господина Ющенко, которую освятил Кирилл Московский Ментально несбалансированная смесь москальського хамства и жидивського наглости из уст заместителя по государственной службе фюрера великого русского народа - нерядовое событием в жизни всех "братских народов". "Командовать парадом буду я!" - Заявил "злой" следователь еврейской национальности и передал сегодня слово "хорошем" следственном православного вероисповедания. Помощник Премьера по идеологическим вопросам, "Главнокомандующий всеми религиозными силами России", Патриарх Московский, как миллиардер и бизнесмен, решил и на этот раз "помириты" братские угро-финский и индоевропейских народах. "Деньги любят тишину" ...За всем этим чувствуется глубокий ум и уверена профессиональная рука Великого Кормчого большого Туранская народа. Его замысел направленные на сохранение, приумножение, разработку славы и могущества неозорих газовых и нефтяных месторождений Московщины накануне президентский выборов в Святой Руси. Впрочем, как оказалось, все это не впечатлило нашу стальную Веру Ульянченко. Слава украинской женщине, матери, труженицы, кормушки всего Великого украинского народа! Смерть врагам! С официального сатйа УНА УНСО.
Ну, что здесь скажешь, нехай клевещут в бессильной злобе и роют схроны.
Вася Касаткин
Лучший ответ
А что, туранцы это евреи? Странно, но во времена туранской цивилизации иврита ещё не было.. . Чтой то тут не то, граждане украинские фашисты.
Вера Чинепова
Как все-таки деградировали казаки...
Shaxrik Исламбеков
Любой националист для меня всегда психически больной, так что и мнение о них соответсвующее... Бредятина полная...
Что еще можно думать о бреде параноиков? Могу снабдить их барабаном. ))))
Ильшат Ахметов
Вот наколбасили. Да, быстро забывается русский язык на Украине. Сначала они отказываются его понимать. Потом пишут вот такую ересь.
Natalya Aliyeva
Чего на них внимание обращать? Вы же не будете рассматривать всерьёз заявление пациентов Канатчивой дачи.
а тут и думать нечего.. моё отношение к хохлам было улучшающее резко портится.. конечно они могут сказать что им от этого не жарко ни холодно.. но они ошибаются.. потому что я всё таки часть сообщества определённого.. которое может им поднасрать так что мало не покажется..
Ильшат Ахметов Если ты действительно Мудрый, то не будешь судить по подставленному клоуну о целой нации. Поменьше смотри ТВ, а если тебе не хватает объективности, поедь и поговори с народом лично.
дуракам закон не писан.... собака лаяла.. на дядю фраера (место встречи изменить нельзя)
обострение ФГМ
это "вместо, что б поесть, помыться, уколоться и забыться... "
Собака лает, ветер относит.
просто там не хватает мест в дурдомах. и людям день открытых дверей устраивают - типа идите и несите людям ересь.. .
пусть говорят, если захотят действий - вот тогда и надо чесаться.
а у них действий не будет - когда убогих и хворых на войну брали?
вот и остается им один выход для выплескивания своей желчи - одень шапочку с вырезом на глазах и позорно в винтовку драгунова целить в невинных и слабых мирных жителей пограничных российских районов.
так у них принято понты друг перед другом кидать.
Больные люди.. . что с них взять кроме анализов...
Бред. А чего ещё от них ждать? :)
Уроды, обнаглели. На место их надо поставить
Aslan Kerimov
Я думаю что, надо заниматься, только тем, что не вредит внешней политике страны и своей стране .
Ну и че!
Баке Курман