Общество

Вот Бендера-украинский националист, а кто-ФИО-русский националист, который готов погибнуть за русскую идею и нацию?

Кто, наш национальный герой, я вас спрашиваю, кроме простого русского солдата-пушечного мяса, идущего в бой по команде НКВД? Поэтому Украина имеет право на национализм, а Россия нет? В России нет героев-националистов или таки да? Под знаменем кого мы пойдём в бой за Крым? Из страха шли под крики за Сталина, из тупости отдали Крым, а теперь из за чего? Я знаю, но не скажу.
Ви будете смеяца, а это цар Николай Второй, и он таки погиб.
Alik Narmuradov
Лучший ответ
Денис Задорожный правильный ответ-О, май гад, я плакалЪ за Николашу и за Гришу
Александр Могилевский Отож, так говорят на Украине.
Царство небесное!
Не надо пытаться понять Россию умом - это бесполезно. Вначале следует понять главное - России не существует. Уже почти сто лет как не существует - страна под названием Россия дала дубака, то есть сыграла в ящик, ну или говоря по современному приняла Ислам в 1917 году. После этого такой страны уже ни хрена не было в природе - вместо неё в природе была страна Совдепия. Теперь её тоже уже нет в природе - есть страна Эрэфия, она же Россияния, она же Едросия. . .Печально, но факт. И когда ты в состоянии глубокого самадхи полностью осознаешь Истину этого печального факта - остальные вопросы у тебя отпадут сами собой, о Ищущий...
Денис Задорожный куда же податься Ищущему, коли некуда?
Жирик - герой
Happiness `
Бандера герой таких же фашистов как и он сам. Россия многонациональная страна! Поэтому любые призывы к нацизму будут пресекаться тот час же!
Katerina Voronina
Галина Ким Вот именно, выпячивание титульной нации во многонациональном государстве это путь к ненависти к ней со стороны других народов и путь к развалу государства.
не надо ни за кого никому погибать, ну, не животные же они, на них весь мир смотрит, не посмеют они помешать референдуму. Люди сами определятся.
Gulstan Ahatova
Из страха в бой не идут. Переступить через страх-это и есть дух. И с каждым разом переступать через страх легче.
как только начало прочла, ну се сразу поняла. то о другом не о вопросе . О давыдове, Блять, и имена выбирают.
Денис Задорожный уточните, что то я перестал вас понимать после майдана.
Русские националисты томятся в застенках... http://www.sevastianov.ru/
A)
Anel ))
Квачков, Лимонов... и много других патриотов. .
Весь народ России встанет на защиту Родины.
lev_1974
Александр Новак А мне так они приятны и понятны.
Какмни назови.