Общество
Почему русские националисты в качестве потенциального врага русской нации выбрали чеченцев?
Вот в Германии таким врагом были евреи. То, что наша зарплата и пенсия "отправляется" в Грозный это разве вина чеченцев? Или то, что им приходилось воевать за свою независимость причина ненависти?
Русские националисты всех врагами объявили) Если ты их позиции не разделяешь - значит жид :)
А чехи сами допрыгались, уж больно горячие и наглые
Ну, вообщето это чечены выбрали врагом русских.
Почему русские националисты в качестве потенциального врага русской нации выбрали чеченцев, грузин, азербайджанцем, евреев, украинцев, пендосов, китайцев, черных, белых, красных, жёлтых....
А также азеров с рынка и таджиков со стройки
По факту, они убивают наших людей, разрушили то, что построили наши люди. Кто они?
От недалекого ума и ущербности. И все кому не лень манипулируют ими. Одним словом -зомби.
Для них и русские, которые не поддерживают их, тоже враги. Как впрочем и остальные все отморозки всех национальностей.
А с чего это вы взяли? Сами придумали? И какие "националисты" , типа Навального? Чушь какая-то ...
Они во время войны массово становились предателями страны, дизертирами, переходили на сторону врага!
http://www.youtube.com/watch?v=QFlHM2YVlU8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=iMAn8xQ5WT4&feature=related
Национализм отстой. Это чума. Символ человеческой порочности и неполноценности.
Ну и тема.. . Давайте, подбросьте ещё дерьма в вентилятор, чтобы тут все стали брызгать слюной на эту [мерзкую] тему.
Ух ты есть еще люди которые в новости верят ну удачи. . Вы не поленитесь найдите ветеранов чеченских кампаний и поговорите с ними может поймете что нибудь. А по поводу националистов им все равно кого ненавидеть скорее всего просто повод нашелся..
для националиста любой масти не может быть враг одной только национальности. Когда то для русских врагами были французы, потом евреи, потом немцы, потом американцы теперь чеченцы, а в целом кавказцы. Просто война была в Чечне, и так отразилась. Не любят и грузин, за Саакашвили. Короче, нельзя сказать, что чеченцы потенциальный враг русских, это могут быть и арабы и турки - скорее непонимания чужой культуры