Общество

крик души к украинским националистам русофобам

А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ВЫ У РУССКИХ РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ К УКРАИНЦАМ? ! Вините только себя! я всегда любила Украину, и сейчас люблю, несмотря на таких как вы. потому что я знаю, что в Украине есть замечательные люди. если вас послушает русский, ничего не знающий о нормальных украинцах, видевший только оскорбления и обсирания в свой адрес, каково его будет мнение? всё, что он увидит- это тупая ненависть, необоснованная ничем абсолютно!! ! У Русских и Украинцев одни предки, следовательно это братские народы, которые не должны ненавидеть друг друга! судя по всему поляки и запад продожают вас натравливать на русских, давайте, братуйтесь с поляками, половина из вас уже потеряли родную веру (стали католиками и униатами) , теперь теряете братьев, которые веками проливали за Украину свою кровь. Конечно, политика России оставляет желать лучшего. Но у нас нет выбора! не одного нормального кандидата, ни одной нормальной партии. Путин-это лучшее из худшего. Можно говорить об этом бесконечно... но ЗНАЙТЕ, я люблю вас, какими бы вы ни были.

немного не для ответов конечно, но крик души
ничего не могу сделать для того, чтобы о моем народе думали правильно :(
Господи, спаси и сохрани Православных братьев!
Иван Муравьёв
Иван Муравьёв
159
Лучший ответ
Иван Кузнецов имеется ввиду триединый русский народ
Уймитесь и не кричите. Украинские националисты вовсе не являются русофобами. О какой ненависти Вы говорите? К чему такая истерика? Если мы любим Украину, то это вовсе не значит, что мы ненавидим Россию. ВЫ лучше почитайте реплики на Ваш "крик души". Всего Вам доброго.
Светлана Берест я говорю о том, что вижу ежедневно
я знала что вы не поймете, но послание и ни к вам, галина
я знаю ситуацию до самых мелочей, это моя работа, а ваша "реплика" ничуть не помогла
Вы правы только на 50 процентов. Вот карикатура - 100 процентов зачет! Натравливливают ведь с ДВУХ сторон!
З+
Зебра +
23 294
украинцам наверное все таки лучше дружить с поляками - они более цивилизованно
Алюнчик @@@ Правильно сосать лучше у тех кто дает
ну два идиота как минимум вам уже ответили, а вы думаете мы нациков у себя любим???? Поставили памятники своим героям пусть лобзают.... наши политики переписали историю, выросло поколение дебилов ничего не понимающих о братстве и т. д, если старшее поколение с ума сошло на почве ненависти к "МОСКАЛЯМ" ПРИЧЁМ НАЗЫВАЯ ВСЕХ КТО ГОВОРИТ ПО РУССКИ ими. в Росси тоже полно идиотов из руского братства и т. д, это увы неискоренимо (((((
Настя Гай
Настя Гай
5 815
русские - это второсортные украинцы, т. е. украинец + (татарин, чукча, фин, узбек, таджик, казах и т. п.) = русский.
Иван Кузнецов если ты сам такой про других не говори
Иван Кузнецов вспомни где черта оседлости проходила
Светлана Берест Во первых, как ты вообще посмел Богом называться?
Во вторых- а украинцев то вообще видел? их гораздо больше темных, чем русских, так как живут южнее.
но ни они, ни мы не татары. скорее татары обрусели, чем русские. ерунду написал просо
Светлана Берест закрой рот паршивый мерзавец! я учусь в университете
дома бываю редко, телевизор не смотрю совсем. тк много работаю и учусь.
а ты продолжай зуйней заниматься, только будешь наказан за свое безделье, понял, урод?
Светлана Берест иди нафиг
ничего ты не знаешь
Алюнчик @@@ Сосииите как вы всегда и делали хер у России яйца у поляк
хахахаха - какое самоунижение. хохлятина убейся об угол.
УКРАИНА БЕЗ КАЦАПСКИХ-РАБО. ХОХЛОВ и шлюх ХОХЛУШЕК НАТАШ КОРОЛЕВЫХ! МАЛОРОСОВ.. .

Украина для культурных Украинцев!
Русские и Украинцы - это один народ. И ещё хочу подчеркнуть: Украинцы во многих отношениях ЛУЧШЕ русских

Похожие вопросы