Общество

Для украинских и др. националистов-русофобов, которые по неграмотности записали нас в финно-угры. Как вам это?

Читайте про великое переселение народов
Yakov Avraam
Толя Овчинников Ммм...только вот не понятно к чему вы это написали. Я тут вроде как про современных русских написал. Тут переселение уже ни при чем, все уже переселились.
Тут конкретно анализ ДНК современных людей. Тест, который сейчас делают довольно часто.
И что?
Смысл вопроса в чем?
Нет уже ни кривичей, ни вятичей, ни полян, ни чуди и мери... .
Да и русских-то нет... .
Меня умиляют люди, уверяющие, что они русские до 7 колена.... Или москвичи в 10 поколении... .
Или врут, или просто верят в какие-то семейные легенды... .
О чем тут говорить, если все русское родовитое дворянство вышло из Литвы или Орды.. .
А чистокровные русичи может и сохранились, но скорее, где-то в среде старообрядцев, эмигрировавщих за границу еще в 17-18 веке.... И то уже, наверное, нет....
Толя Овчинников Причем тут кривичи,вятичи??? Тут идет генетическое исследование современного население России. Читать умеешь?
Толя Овчинников Твои комментарии не по делу. Читай и учись, студент.
Мне вот интересно, что Вы как бы оправдываетесь?
Или по-вашему, финны и венгры неполноценные и родство с ними зазорно?
Отличите находящихся сдесь русских и угро-финнов, по Вашему определению: "
Более светлая пигментация. Доля светлых и средних оттенков волос и глаз повышена, доля тёмных — снижена;
* Пониженный рост бровей и бороды;
* Умеренная ширина лица;
* Преобладание среднего горизонтального профиля и средневысокого переносья;
* Меньший наклон лба и более слабое развитие надбровья. "
Толя Овчинников Это не "мое определение", а ученых, которые этим занимались. Не успокаивайте себя, то что я написал это официальные данные. А в игры типа "найди 10 отличий" играйте без меня.
Самая "чистая" кровь у Шведов.... менее всего подверглись "смешению"....поэтому и являются Арийцами... .
Исследования Немецких учёных в 30-е годы брали за эталон Шведский "образец". Русские кстати ввиду Северного обитания менее "намешаны" нежели центрально европейцы
Ну и че? Живи и радуся! Какая разница, куда тебя записали какие-то националисты? ! Мне эпикантус германцев - до одного места! Чего и тебе желаю.