Общество

Тот, кто просит разъяснить позицию русских националистов, русофоб? Тот, кто с ними не согласен, русофоб?

Руссофоб это тот кто невидит русских. На твой вопрос ответ - нет, тот кто хочет разъяснить позицыю не русофоб
Ван[Ь]Ка Медвед[Е]В
Лучший ответ
А почему тору до сих пор не перевели на нормальный язык? Это юдофобия?
Оксана Барсукова почему вы мне, цыгану, говорите про Тору?
то есть - если человек ЧЕГО ТО не понимаем, и просит разъяснить ему ЭТО, то у него неприменно фобия?...
Оксана Барсукова Судя по логике одного дядьки, таки да.
Автоматически...)
Игорь Тузенко
чо ты к нам пристал. спроси у марценкевича и залкинда. они у нас националистами заняты.
Elvira El
Оксана Барсукова я к вам конкретно не приставал.
Взаимному пониманию разных этносов способствует наличие языка межнационального общения. Если население страны группируется не по признаку общегосударственных интересов, а по признаку принадлежности к определенному этносу и при этом каждый стремится поставить свой этнос (язык) выше других, создается НАЦИОНАЛИЗМ.
Тогда единая нация расщепляется по национальному составу в ущерб общегосударственным интересам.
Для национализма характерны идеи национального превосходства и национальной исключительности. Закрепления господства одной нации путем порабощения других, между которыми сеется национальная рознь. В результате происходит подрыв общегосударственных интересов, а общечеловеческие ценности забываются.
Конфликт государственного и этнического начала неизбежны в большинстве современных государств, потому что в результате многочисленных миграций трудно найти страну с одним единственным этносом.
Нацизм - крайняя форма национализма, расовой дискриминации и подразумевается физическое уничтожение неугодных!
Алеша Сидоров
Не хаймам рассуждать о чьём либо национализме!...когда им с детства вдалбливают, какие они оккуенные а все остальные недостойные гои!..
Может, пооткровеничаешь здесь о еврейском нацизме, сионизме и еврейском фашизме?...поумничай!...сделай глубокий анализ причин!...и додумайся о последствиях!...) )
Сионистские отряды боевиков для уничтожения русских в России «Бейтар» . Руководитель Владимир. -Зееве Жаботинский.
http://www.dal.by/news/89/27-01-13-11/
Еврейский супернацизм :
http://www.youtube.com/watch?v=xYxHLq6tSn8&list=PL02251F60441F4C7E&index=1
http://www.youtube.com/watch?v=9z2GwV-HXNk&list=PL02251F60441F4C7E&index=2
DavidDuke.com www.davidduke.com www.molvika.com
Павел Пилипчук
Оксана Барсукова Я цыган, обломитесь.
Хаим, пользуясь случаем, прошу вас разьяснить позицию еврейских националистов . Почему они, как мне кажется, используют в государстве Израиль политику своих врагов и врагов всех нормальных людей - фашистов . пример - чтобы получить гражданство, нужно доказать, что ты - еврей . сильно напоминает заботу о " чистоте крови ". суть - фашизм . что можно "чистокровным" - то нельзя другим . суть - та же . и в то же время вам не понять русских националистов, хотя до еврейских им еще расти и расти .
Оксана Барсукова Константин, никакого отношения к этому не имею. Я простой цыганский, немного еврейский мальчик. Невинное дитя. Что Ви ко мне пристали?
Хаим, интересуемся русским национализмом? ;)
Оксана Барсукова таки да. я просто пообщался с некоторыми.