Общество
Если человек не разделяет позиции русских националистов, то он сразу русофоб?
Я люблю и уважаю русский народ, но не собираюсь писать слово "русский" с большой буквы (ибо это противоречит правилам русского языка) , не считаю, что русским нужно дать особые привилегии, не хочу превозносить русский народ над другими народами. И меня называют русофобом! Что за бред?
Национализм- это не образ мышления, это диагноз
обрусевшие немцы, наверное называют. забей.
Как обычно : "Кто не с нами - тот против нас". Национализм-это повышенное требование к своей нации. Своему народу. Ревнивое соблюдение, чтоб и он внёс свою долю… или лепту, или пай в общую копилку. Ну, куда складываются все достижения человечества. Это, как я понимаю, традиционный национализм. А представление, что каким бы дерьмом ты не был - остальные хуже, потому что ты русский (или немец, или еврей или... и далее по списку) - это уже нацизм.
Не знаю такого! Но знаю, что тому человеку который пытается критиковать евреев, тут же вешают ярлык - АНТИСЕМИТ !!!
русские должны сами решать чего как писать и какие привилегии в СВОЕЙ стране кому иметь... вот эта то простая мысль таким как вы в голову даже не приходит... привыкли за русских всё решать... но это и для большинства русских слишком сложная мысль до сих пор...
Да, ты русофоб.
Умейте найти золотую середину. Не стоит перегибать палку, там где она может сломаться.
и я Националист тоже и горжусь этим - я болею за русский народ за его страдания и не надо путать два слова Националист и Нацизм
Стас Кежун
Я уже столько сказал по поводу этих 2 слов, что устал и больше говорить не собираюсь.
Это называется - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Лично я всегда сужу о людях субъективно, и никогда не сужу глобально. По нации обобщают только дураки. для меня есть люди которых стоит уважать, и те которые уважения не заслуживают и это никак не от нации
Роман Лопаткин
Ну, тут вообще про нацию не слова. Не о ней разговор.
Здоровый национализм - основа Сверхдержавы. Не превозносишь русского над чеченом, американцем или евреем - даёшь им полную свободу действий, нацеленных на унижение русских и протаскивания своих на орг. посты.
Противоречит русскому языку? Прежде чем делать умное научное замечание, подумай своей головой - что такое русский язык и КЕМ придуманы общие правила. А после размышлений на эту тему поройся в летописях и просто писаных памятниках прошлого.
"Кто не с нами - тот против нас". Эту фразу также любил Адольф. И был абсолютно прав, по крайней мере в случае его представления о враге. Своим бездействием человек группы А содействует людям враждующей группы Б, которая лишь поощряет такой "вид выражения личности" у группы А.
А теперь самый интересный для меня вопрос. С чего бы ЦИГАНУ (если я правильно понял назначении ника) ЛЮБИТЬ русский народ? Лучше своих предков люби.
Стас Кежун
Бесполезно вам что-то писать, ибо ничего понять вы не в состоянии. Не напрягайтесь.
"Цыганёнок" - ахаха, ох вау.
Стас Кежун
Таки вас что-то смущает?
когда ко мне подходит цыганка с целью загипнотизировать и ограбить.. -я говорю ей тихо но твердо-пошла на х.. уй !