Общество
Вопрос русским националистам:
Российская Федерация- многонациональная и многоконфессиональная страна. Так сложилось, что когда то была другая страна-СССР. Всё хорошее развалили, всё плохое стали принимать с западных стран (хорошее не приняли). Народы которые были в составе прошлого единого Государства, которые воевали с русскими бок о бок, защищая Родину стали жить в полной нищете, так сложилось, они стали жертвами неких очень жадных людей которые манипулируют мировой политикой в так называемой -"в закулисье". Теперь эти народы вынуждены просить помощи у Российского государства, зарабатывать на кусок хлеба непосильным трудом за гроши на российских бизнесменов, что бы не умереть с голоду и хоть как то прокормить свою семью. Большинство нормальных русских с пониманием относятся к этой проблеме, помогают мигрантам-гастробайтерам снять жильё, устроиться на роботу, но к сожалению в большой семье не без урода. Эти уроды в своём меньшенстве-националисты, отстаивающие свою землю. Скажите уроды, где ваша земля? Её у вас нет, кроме той, которая принадлежит в вашей личной собственности! У вас есть свой дом на деревне, дача, квартира там и командуйте, устраивайте маршы. Кстати о маршах. Вас можно сравнить теперь с геями которые устраивают свои парады в крупных городах.
все началось с развала СССР. этого хотел запад, он его и получил! В ВОВ воевали людей разных национальностей! и кстати, лучшим снайпером на советской стране был Якут!
Лилия Проскурня
Хочется вернуться в СССР и жить как тогда, но этого не будет! в России местные не могут найти работу а жадные чиновники везут их эшелонами и у нас будет как в Италии. Вчера по ТВ показали чем мусульмане занимаются там это просто ужас-воруют, наркоту продают, насилуют...
Видишь ли уважаемый,на землях России живёт много народов и никто никаких претензий не имеет ни к татарам, ни к мордве, ни к башкирам. Эти народы много веков населяют свои земли хранят свою культуру,религию,родной язык.Мы ездим к ним в гости,они ездят к нам и в трудную минуту мы снова окажемся рядом потому что это наша общая страна. А где будут в эту минуту киргизы,таджики, азербайджанцы,армяне,узбеки?В своих республиках они создали все условия для того что бы русские,украинцы,беларусы бежали от туда побросав своё имущество,которое зарабатывали десятилетиями.Которые всю жизнь учили, лечили их детей. А теперь им плохо и хочется кушать? И ради них нам тоже должно быть плохо?Ты татарин, но живёшь не в Казани тебя обидели в Екатеринбурге?
Ольга Титова
В Армении живут много русских и много староверов и даже не думают переехать в Россию. Армения христианская страна и русских там уважают! Одна вера!
Не мы это начинали, русские терпели унижения, когда их вышвыривали вон из республик бывшего союза, когда их резали в Фергане, мы оккупатны, а кто теперь вы?
ты загляни еще раньше. когда то это была еще бОльшая страна Царская Россия. И в ней не было деления на национальности совсем. Не было никаких республик и никаких автономий. Были только губерни и губернаторы. Все были равны. А при СССР что стало? Вот теперь и жнем наследие большевиков. Татарин тут вчера говорит - я живу в своей стране (имея ввиду Татарстан) И ведь у них свой президент есть. А мы тогда в чьей стране живем? И кто такой Путин? Что за чушь собачья? так что не так все просто и ты подумай над этим браток, пока не поумнеешь и не найдешь средство поменять большевистскую систему, которая всегда работает одинаково- разделяй и властвуй. Про геополитику то слыхал?
ну вот я русский, всегда переживал за СССР и за русских, но стала страна рээфией и чиновники плюют на меня и хваленая наша конституция меня не защищает, ну не издевательство ли это, что за хамство в нас, в русских, сами жируют, а над людьми издеваются, хуже фашистов, ей богу
Надо свою страну поднять а не бегать из своей страны, как крысы с тонущего корабля!
Товарищ гастарбайтер, а с какого хера это вам не сидится в своей стране? И при этом ещё смеете что-то вякать? Так вот последние фразы, начиная с "где ваша земля" - к вам и относится
Татьяна Ефремова
Я гражданин РФ.
Александр Киселёв
Извените за выражения
А какого Х...я ваши русские живут в странах СНГ? в том числе и закавказье??
НИЩИЕ...здесь такие не "сидят"...УМНЫЕ...здесь..и пронырливые..АЛЛАХ Акбар ! ЭКСТРИМИСТОВ на КОЛ!!!!
Лилия Проскурня
алах-акбар тут ты кричишь!ты и есть экстримист-значит-на кол!!!
Ну так и пропишите пару аулов в свою личную квартиру. А ещё лучше подарите какой-нибудь диаспоре. Когда Вашу жену или дочь чурки изнасилуют, будете по-другому рассуждать.
Рим, ты же татарин.
разве у нас в стране угнетают татар?
причём здесь гастраши?
разве у нас в стране угнетают татар?
причём здесь гастраши?
Татьяна Ефремова
Да ,татарин. У меня много друзей мусульман из стран содружства.