Общество

Почему не все евреи уехали из России в Израиль?)))))

Саахов, сейчас тебя удалят, конечно)) , но всё-равно, здрассти)).
Сергей Z
Лучший ответ
Кому то здесь лучше.
Иван Червов
Товарищ Саахов! А кого ж тогда "потреотам" ненавидеть? Что же вы их святого лишить хотите?
А там стреляют и тетки не такие доступные.
=)
Некоторые и возвращаются. Вот один мой знакомый, блестящий хирург. Так он вернулся из Израиля таким антисемитом, что даже я офигеваю.
Наиля Павленко
Гораздо легче сделать наоборот.))))
Геннадий Жуков
Евреи живут там, где им удобнее. Были времена когда они жили в концлагерях, местечках, в закрытых гетто. Слава Богу эти времена прошли. Правда антисимиты остались. Но кто знает, все меняется местами.
Товарищ Саахов, ещё не вечер...
Juliа B
У остальных денег не хватило и они осели в Биробиджане))
Паша Кошкин
Умный человек и в России может заработать...
тех кого знаю -- даже не помышляют об отъезде, единственное что их сможет сподвигнуть - только явные притеснения....
Там лечат русских
Кому-то и Россией надо править (Мендель, Шаломов, например).
Лера Чистякова
Как-то я, при встрече, спросил об этом одного знакомого еврея ( директора "Гортеплосети")
- Хм... Уехать в Израиль? А нахрена?
- Ну, у тебя же там брат, дядя с тетей.. .
- Здесь я - ЧЕЛОВЕК! А там? Кому я там нах.. . нужен? Вот, выйду на пенсию, тогда ( может быть) и рвану с родственниками воссоединяться в Землю Обетованную.
P.S. Оказывается, туда лучше всего эмигрировать либо молодым, либо уже пенсионером.
А вам таки неймется? Почему ви интересуетесь?
У меня тут дача, жалко бросать...
Олег Моргачёв
Старый анекдот:
Сидит на дереве Иван и всматривается вдаль.
Внизу проходит еврей, увидел человека на дереве и спрашивает: - Иван, что ты там делаешь?
- Да, вот, смотрю где жизнь лучше.
- Везде хорошо, где нас нет.
- Вот я и смотрю, где вас нет.

Зачем куда то уезжать представителям этого народа? Здесь в России всё для них: банки, СМИ, власть, президентские и министерские кресла и т. д. Оглянитесь вокруг и вы увидите, что евреи не только из Израиля, а со всего мира наводнили нашу страну.
И тогда вопрос задавайте: "Почему не все евреи приехали в Россию? "
Ирина Енина
Все не уместились - территория маленькая
жиды они
Евреем, видимо, комфортнее быть в России...