Общество

Почему говорят, что евреи умные? Они даже их израиль сами создали не могли. Британия разрешила им выйти из под короны.

Мари Варданян
Евреи умные? Кто это сказал?
У них был только один умный (забрал мозги у вех) это Эйнштейн, но оказывается он не был умным, а даже наоборот.
Анастасия Лисюк
Лучший ответ
Мари Варданян Он очень умно всех наябал
Сам себя не похвалишь- никто ж не похвалит. Это такая их самореклама. А так всё ведь тоже самое что и остальных людей
Елена Беляева
А потому сынок, что евреи держали в руках все финансы Британии.
Aigerim Kazbagambetova
Умные в Израиле не живут.
И)
Иришка ))
Сидит на ветке воробей, ты приглядись- и тот еврей...
Vitaly Moon
Мари Варданян Сидеть евреи умеют, а вот работать..
Ну наверное не идиотам умных обсуждать.. Евреи создали почти все в этом мире, от основ морали до квантовой физики.. А воевать с копьями и метить территории это как раз удел обезъяноидов..
Сергей Гудзь
Мари Варданян Еврей, самомнения вам не занимать, а ума где то набраться вам нужно, не от большого ума ваше высокомерие. Пока вы по пустыням кочевали в европе и китае уже давно цивилизация было
Мари Варданян А про "мораль" смеюсь долго, особенно мораль евреев описана в талмуде и торе, которые учат как обманывать, убивать, учат разврату. Мораль )))
Давайте подумаем. Как 0.01% населения Земли занимают ведущие позиции в науке, культуре, финансах, власти. Причем во всех странах, где они живут. 40% всех нобелевских премий за заслуги в науке получили евреи.

Назовите более умных...
Аля Мартыненко
Мари Варданян Ну это же очередной бред. Знаком со статистикой по германии, нет там никаких учёных евреев, а немцы сделали очень много для мировой науки. Евреи это аферисты и раздувают мифы о себе. Если посмотреть мировой рейтинг IQ, то уровень интеллекта в израиле ниже чем в уругвае! Он ниже у них чем в любой европейской стране. Миф еврейской гениальности давно ращвеян
Мари Варданян Найди в списке израиль
Кто реально хозяин твоей страны и мира? К чему формальности.
Мари Варданян Реальные хозяева не люди, страшно, но факт
Надежда Васильевна Грачева какой это ещё его страны?
по моему ты что то сожрал.
Наше слово не может состоять из общих красивых, но практически не применимых слов. Это слово должно показывать миру те свойства христианина и христианского общества, о которых было сказано ранее. Являть это слово призваны и священники, и миряне. Миссионер – это не какая‑то специфическая профессия, а нормальное состояние любого христианина. Миссионер – это тот, кто несёт Евангелие не знающим Христа. Каждый член Церкви призван живо и искренне свидетельствовать своей жизнью о том, что быть со Христом в Церкви – это и есть самый короткий и верный путь к полноте жизни и к личному счастью.