Общество
А мне хотелось бы знать кто выходит на такие протесты как 6го мая на Болотной площади..
.где они работают или учатся и почему бездельничают, когда все заняты благоустройством вокруг своих домов...
Сам смотрю и поражаюсь этим баранам. Снимают на Айфоны и Айпады, и хают Путина при правлении которого приобрели всё это. На камеру чушь какую то говорят. А спроси чем Путин не угодил и двух слов не свяжут.
Lanka Lanka
В зеркало что ли смотришь? Причем тут айфон и путин? За айфон спасибо джобсу, а в россии есть свой Джобс? Хер там, спасибо твоему быдло-пахану путену.
.v.@.d.i.m .
Сразу видно, что ты жертва зомботелеящика. Насмотрелся центральных телеканалов, где заправляют евреи. При правлении Путина приобрели всё это: чиновники, коррупционеры, жулики всякие и воры. Страна живёт за счёт нефтегазовой иглы. В России всё развалено. Своего, почти, ничего не производится, всё заграничное, приемущественно китайское. Сельское хозяйство разрушено. Продовольственная независимость от стран запада отсутствует. Армия небоеспособна. При Путине её фактически развалили. С ворами и жуликами у России нет будущего.
Василий Станишевськый
Это всё раздавали бесплатно? Или люди ЗАРАБОТАЛИ?
это настоящие ПАТРИОТЫ России.. . не те, кто криками "Ура!! ! У нас всё хорошо" замалчивают истинные проблемы, а те кто стремится их решить...
Это сознательные граждане, которых волнует будущее страны и их детей...
Просто наверно им скучно по жизни .
... когда другие заняты благоустройством вокруг своих домов.. . и им начихать на то, кто там правит в стране, что там вообще происходит наверху.
Не наше мещанское дело - для нас важнее грядки и картошка :))
а вот у нас половина всех задержанных были москвичи. при чем не великого достатка. 10 штук на билет для них деньги. зао "оранжевая революция" открывает филиалы по стране? отправляет людей в командировки?
В основном, это молодые из неблагополучных семей (это видно и на видео)
кому ещё можно так легко голову задурить?
Вспомнился Андропов. Вы рейд по кафе и кинотеатрам в утренние часы провести не хотите? Документики проверить у посетителей, поинтересоваться, почему они не на работе?
Сергей Мишустин
жаль что с контролем у нас стало плохо..кстати в Германии -муха не пролетит незамеченной-жила не один год...знаю , а она (Германия) считается очччень Демократичной и Преуспевающей страной...Да , у нас много еще нужно сделать...А кто делать то будет -Путин один ничего не сделает -Я не знаю где вы работаете - но ...возьмем элементарно- приходят ребятки делать ремонт (не таджики -наши) деньги берут немалые а делают так ...что потом переделать трудно...им что Путин мешает???!К совести и ответственности нужно взывать...своих же сограждан...Еду в маршрутере-сидят два молодых бычка -с виду приличные -но уже "накушанные" и говорят ...Пойдем на рыбалку...блин а велика нет..а возьмем у чурки ,что живет рядом" и маршрутка проезжает мимо здания строящегося...а там "чурки" трезвые пашут...Вот у них велики есть -они на них зарабатывают...Так кто же чурки?!!!А вот такие что кричат и кого-то винят - А сам что-нибудь сделали полезного?
за эти спектакли хорошо камуто платят. фотографы тоже не в обиде. да и из омона надо зделать мальчиков для битья.
обычные люди
есть и молодёжь
есть и люди среднего возраста
пенсионеры иногда есть)
есть и молодёжь
есть и люди среднего возраста
пенсионеры иногда есть)
В нашей стране бездельников полно и в рядах чиновников и коррупционеров. И эти деятели на благоустройство вокруг домов не выходят. Что касается протестующих, то это выражение свободы слова. Далеко не всё хорошо в нашем государстве. Например воры и жулики на свободе разгуливают. А их место в тюрьме сидеть.
Сергей Мишустин
Про воров и жуликов -..кто ж спорит..Но вот почему на плакатах протестующих опять ищут "ведьм" а нет реальных предложений...опять попахивает ..."Бей жидов" Они во всем виноваты....
Начинать нужно С Себя...ведь даже окурки за собой не убирает никто...а что говорить о глобальном
А Евреи...сколько они сделали для той страны в которой живут-каждый второй ученый -Еврей ...каждый второй врач от Бога -Еврей...каждый практически актер замечательный....те кто нам дарит свой талант и призывает к размышлениям...Неблагодарный мы народ и с плохой памятью ...потому Боженька и не спешит нам помогать...Предупреждаю -Я Не Еврейка (а жаль) ...я Россиянка и мне тоже не безразлично как и где будут жить мои внуки и дети. Не один раз была возможность выбора...Но никогда я ее даже не рассматривала -Очень люблю свои реки раки буераки -леса и поля ..города и городишки -И верю -мы будем жить в цивилизованной стране...при условии ,если займемся Делом а не болтовней...
не далёкие жалкие некчёмные людишки
Недовольные....
Те, кто еще надеются что-то изменить.
Те, кто готовы бороться с современным Гришкой Отрепьевым.
Честные люди, не из стада
Люди не равнодушные к проблемам своей страны.
Это крупицы гражданского общества, которые доказывает, что в России не только холопы живут.
это молодые люди не терпящие лжи
прогрессивный народ, борцы за свободу и процветание страны
Лю́мпен-пролетариа́т (от нем. Lumpen — «лохмотья» ) — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие) . В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками.
Говоря простыми словами Бараны болотные.
Пошел бы да посмотрел. Вот вы путиноиды все такие ленивые, нет бы информвцию объективную получить, вы краем уха все слышите и тявкаете не по делу. Люди борятся за страну, пока быдло бухает.
Кирилл Котельников
))) против кого борятся то?
Татьяна Видай
Судя по ВАШЕМУ видео, на "марше" было как раз быдло)))
тупицы!