Общество

К организации беспорядков на Болотной площади 6 мая 12 года могут быть причастны высокопоставленные сотрудники МВД?

Алёна Куликова
Этим занимается управление Э и проккремлевский молодняк обычно.
Но они никогда не действуют без команды сверху
Елена Суховольская
Лучший ответ
Кто продаётся тот и бунтует!
могут, но я не верю
Запросто могут. В больших играх обычные люди всего лишь статисты.
Вполне могут.
Beka Tailakov
По моему, этому корреспонденту надо в Кащенко, он вечно бред находит.
Z*
Zina ****
Алёна Куликова А может быть, в Кащенко пора тем, кто защищает НЕЛЮДЕЙ, избивавщих мирных людей?
http://www.topnews.ru/news_id_50071.html
все может быть все может статься однако
Глеб Тафеенко
И политики тоже.
Skif Skif
А то! Достойнейшая старушка, швырявшаяся асфальтом - генерал МВД, а уж беременный Коля - вообще сказать боюсь!
Алёна Куликова Коллега, во время событий на Болотной площади ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА избита беременная женщина. По вполне понятным причинам она воздержалась от дачи показаний. Ей надо было выносить ребенка...
Малика Жигомпар офицеры ФСБ Литвиненко о властиhttp://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg

Квачков залоговые аукционы Чубайсhttp://www.youtube.com/watch?v=9DVWVhwUhMs

Монополия в ГД национал патриотыhttp://www.youtube.com/watch?v=I5gcKqRudHA
нет Шпиёны из ФСБ
Думаю, что все много проще и тем не менее сложнее.
Об истиной подоплеке событий на Болотной мы можем только догадываться.
Историки до сих пор спорят был ли поп Гапон агентом охранки, японским шпионом или просто провокатором.. . И в чем истинные причины произошедшего на Дворцовой площади в "кровавое" воскресение.. . А прошло уже более века...
Janel' Omargalieva
вам виднее, а я там не был : занят более важными делами, чем сеять смуту среди населения
В это так легко верится, что даже не требует подтверждений.
Женя Петров
У сотрудников более спокойные лица, чем у болотных клоунов
Алёна Куликова У этих нелюдей? Ну-ну...

Звиздешь и провокация....
Шульцев Андрей
МВД следит за порядком, беспорядки его не интересуют !
Konstantsin Hil
я так и думал, а как же еще власти скомпрометировать оппозиционное движение, за годы советской власти это уже стало классическим способом
Точно скажу - ты живешь в другой стране. Излучая ненависть и агрессию к стране и её жителям, ты концентрируешь их вокруг себя. Твоё окружение -твое зеркало. Присмотрись к нему попристальнее. Нормальные люди живут среди нормальных людей в отличной стране. А тебе не повезло. С собой.
Бегенч Аманов
Женя Петров А почему же сразу на "ты" ?
Любые могут.
Ересь и наверняка подстава...
Ну и чего Вы так осторожно говорите? Скажите уж, что весь митинг - это провокация власти, не мелочитесь. Коли уж в "жертвы репрессий" записали 100 000 000 человек - чего стесняться?
Oksana Silashina
Алёна Куликова Какого еще ответа можно ждать от сотрудника известных структур?-)))
Любовь Гончаренко Не все.. Но были..
В принципе, везде есть..

Конечно. Это они дали команду"Сидеть! ", Немцову.
Kakageldi Hudayberdiyev
кто бы сомневался
С драками покончили, перешли к более изощренным методам.
Елена Арефьева
Несомненно, кто-то организовывал и руководил.
Sergei Litarovski
тайна покрытая мраком
Паша Пузырев
Могут. И это единственное, что они пока еще могут. Ну и еще воровать.
Алина Ахтарова
могут
Ви
Виталя
У нас тут может быть всн, что угодно.
вообще то надо было бы МВД обратить внимание на клевету в свой адрес)
Djons Forever
вполне.. . а может быть и фсб
Юлия Кривенко
Деньги как известно не пахнут
Для некоторых особей любыми путями разбогатеть стиль жизни
Вполне. .
Я некоторые записи тогда поглядел, общедоступные. .
Стоят люди, нормально, разговаривают. . Чуть поодаль какое-то тело в капюшоне и с закрытой мордой выбивает куски асфальта. .
Другое тело, тоже замотанное, подбегает к менту, пару раз обозначает удары, типа, показывает, как бить, оставляет другим, само отбегает. .
Ну и так далее. .
Не знаю насчет высокопоставленных, но провокаторы там имели место быть..
Iren Ka
Не исключено: )
Власть и её верные подданные повсюду: )
Вон, в интернете ходят слухи, будто бы ключевая фигурантка по делу «Оборонсервиса» Евгения Васильева – та, которая не сидит в тюрьме за растраты, а скучает с электронным браслетом в Молочном переулке, – двоюродная сестра жены Медведева: )
Такая прелесть возможна только на постсоветском пространстве: )

Самое парадоксальное – в глубине души за это мы и любим нашу страну.
За то, что есть политические несправедливость и цинизм, за то, что можно «перетереть» свои гражданские обиды на кухне и пожаловаться соседям…:)
Провокаторы были всегда, вспомним Азефа.
могут могут.. еще как.
Joldosh Bakenov
Нет, там только одна болотная шушара зачинщики и исполнители.
Алёна Куликова "Не верь глазам своим"-))))Козьма Прутков..
Все это давно отработанные методы дискредитации протестного движения и привлечения неугодных к уголовной ответственности. Старо, как мир.
Этим занимается управление
Да и к организации самих митингов тоже.))
Не люблю слово "беспорядки", разве где-то в России бывал порядок? Ну, кроме кладбища, естественно..)
Аня ********
Всякое может быть. . даже инопланетяне могут существовать. . А уж тут..)
Квакайте тут сколько хотите. Путин -наш русский и за него шею свернем любому! Даже не думайте об этом..
Алёна Куликова Хотела бы услышать Ваше ...через полгода... -))))
Алёна Куликова Да Вы из патриотов?-)))))
http://otvet.mail.ru/question/87768115
Малика Жигомпар Это место "за него шею свернем любому!" уже занято г-н Холманских с УРАЛВАГОНЗАВОДА, так что Вы припоздали