Общество

Почему Российская репрессивная машина 2 годамаринует Узников болотной площади в тюрьме а Убийц и насильников выпускает ?

Те с точки зрения Российской репресивной машины. Человек который добивается свободы и демократии в России гораздо опаснее серийного маньяка насильника и людоеда? Я понимаю что нормальному человеку Россию умом не понять ибо эта страна "Палата № 12" но всеже есть ли какое либо логическое обьеснение этому ?

Мать "болотного узника" Косенко умерла, не попрощавшись с сыном

Нина Косенко, мать "болотного узника" Михаила Косенко, умерла, так и не попрощавшись с сыном. Об этом сообщила семья политзека. Похороны, первоначально намечавшиеся на понедельник, возможно, отложат до вторника, чтобы успеть добиться для Косенко разрешения присутствовать на церемонии.

В среду Мосгорсуд отказался освободить Косенко из-под стражи. Родственники политзека предлагали заплатить залог, однако следователи заявили, что подсудимый сможет скрыться или "продолжит заниматься преступной деятельностью".

А вот маньяка-людоеда убившего более 80 людей в основном молодых девочек Российская репресивная машина выпустила горадо быстрее чем болотных узников и он продолжал дальше спокойно убивать Почему ?

Уголовное дело возбудили по статьям за умышленное тяжкое телесное повреждение, побои и оставление в опасности. Но от тюрьмы подонок сумел-таки открутиться - психиатры обнаружили у него отклонения и отправили на принудительное лечение в Орловскую область. Через три года его признали выздоровевшим. Спесивцев вернулся, и музыка заиграла еще громче. Он мстил за "психушку", за все обиды, пожалуй, ненависть стала смыслом жизни.. .Соседи с ужасом слышали сквозь музыкальный рев страшные крики. Что-то рубили.. .
Один из опытнейших специалистов Главного управления угрозыска МВД РФ Анатолий Деркач, который участвовал в следствии, вынужден был признать, что, несмотря на то что проведена была огромная работа, маньяк так и не попал в поле зрения правоохранительных органов. Никто не мог предположить, что именно в квартире хулигана Спесивцева совершаются жуткие преступления. Его, кстати, прекрасно знали и участковые - по

многочисленным жалобам соседей.. .Но - по спискам учета психически больных он по-прежнему числился в орловской лечебнице. Нестыковка в бюрократической машине обошлась многими людскими жизнями.

http://mir-kriminala.net/blog/2008-06-16-2

В ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА
ИНФОРМАЦИЯ
Работая по преступлениям, совершенным Спесивцевым А. Н. , 1970 года рождения, проживающего: г. Новокузнецка проспект Пионерский, 53 "- 357, ОУР Центрального РОВД было установлено, что Спесивцев убил в своей квартире:
1. Февраль - Трунову Елену Валерьевну 30. 09. 75 г. р.

2. Апрель - Коткину Елену Александровну ]2. 04. 74 г. р.

3. Май - Носовец Александра Викторовича 15. 09. 86 г. р.

4. Май - Носовец Ольгу Викторовну 27'0!.85г. р,

5. Май - Воробъева Дмитрия Викторовича 11.05.84 г. р.

6. Май - Воробъеву Ирину Викторовну - 23.07.82г. р.

7. Май - Кровен К 25.04.85 г. р.

8. Май - Константина 13 лет (данных нет) .

9. Май - Павла 13 лет (данных нет) .

10. Июнь - Сачкову Елену Сергеевну 17.01.83г. р.

11. Июнь - Николаеву Ольгу Геннадиевну 19.01.81 г. р.

12. Июнь - Надежду 40лет (данных нет) .

13. Июнь - Валентина 35лет (данных нет) .

14. Июль - Войнову Наталью Юрьевну 10.02. 77г. р.

15. Август - Шаталину Галину Анатольевну 3. 07. 84 г-р.

16. Август - Цветаеву Ольгу Валерьевну 13.04.84г. р.

17. Сентябрь - Бурнаеву Анастасию Петровну 9.06.83г. р.

18. Сентябрь - Барашкину Евгению Михаиловну 15.02.83г. р.

19. Сентябрь - Гальцеву Ольгу Васильевну 3.04.81 г. р.
у нас нет политзаключенных.
Юлия Акатьева
Лучший ответ
Нашли "узников совести". Просто хулиганы попытавшиеся кровавую бойню устроить, чтобы объявить её революцией.
Это традиция, не только своих-Боделан, Бокай, Белоконь и это не полный список )))
Российская репрессивная машина выпускает тех, кто может откупиться.. И без разницы - убил, украл или ещё чё..
Светлана Шейка
Ленин, до 1917 года, тоже был "узником совести". Сидел в тюрьме и "узник" Сталин.. . Как только они дорвались до власти, они уничтожили миллионы людей...
Потому что дестабилизация общества угрожает существованию государства, то есть любые волнения могут привести к активизации внешнеполитических сил, НАТО, к терроризму, к гражданской войне, в военным конфликтам, и к ядерной войне в итоге.
Перестройка России на капитализм привела к гибели 25 млн. человек, по темпам ежедневных потерь лишь в 4 раза меньше, чем во вторую мировую.
Демократов-психопатов намного больше чем сумасшедших маньяков, маньяков в конце концов найдут. А всех демократов по тюрьмам не прокормишь, тем более, что они работать не хотят или не умеют.
Короче, кто не носит маски в общественных местах и орёт, брызгая слюной, тем место в холодной.
Иначе эпидемия не кончится ни у нас в РФ ни в мире.
Самоизолируйтесь, пока не поздно, иначе вирус вас изолирует.
Будьте хотя бы в одном вопросе едины, иначе вас поодиночке выкосят новейшими препаратами.
Поймите, что биологическая война начата потому, что другие способы Навальные и прочие бездейственны против РФ. Эта война запланирована ещё полвека назад, в 1970-80 г. Отреагировал на угрозу только Китай.
путин наш президент