Общество
А Вы слышали про сегодняшний митинг на Триумфальной площади в Москве? Что Вы думаете об этом митинге?
Некий Кирилл Логинов, редактор сайта «Актуальные комментарии» считает, что Лимонов занимается глупостями. Может быть, он и прав, но если не будет этих глупостей, жить всем нам, толкаясь с быдлом за похлёбку у кормушки с дешёвой похлёбкой!
Сейчас кризис. Я деньги зарабатываю, а не тупо жопу морожу на улице на митинге, который ничего не решит!
Коммуняк гонять нельзя - они свои, Папа Зю - продажнее Жирика, а вот Лимонова - нахрен. А то может умное, сказать...
Впервые слышу.
Митинги ничего не решат
Нина Шевченко
Может и не решат. У нас сколько лет митингуют, начинали с малого, потом больше и больше. Но все-таки призадуматся заставят, надеюсь.
Мне кажется, что протестные настроения будут, конечно, возрастать. Другое дело, что таким образом ничего не изменится в рабском по сути обществе.
Думаю, что, когда планировался этот митинг, не думали, что будет холодновато....
я думаю шиза косит наши ряды
приятно видеть что у людей все еще есть и свое мнение
Из искры возгорится ПЛАМЯ.. .
Раз митинги ничегго не решают, почему власть имеющие так бояться митингов.. .
Если ВЛАСТЬ так монолитна и пользуется поддержкой 90% населения, то пусть 10% беснуются, пошумят и перестанут ...
Или в действительности картина не столь радужна, как статистика.. .
Раз бояться ...и за реализацию конституционного права на митинг: мирное шествие без оружия и мирные собрания сажают в тюрьмы, - значит власть слабая и недолговременная ...
Как СССР не держал каждого недовольного на прицеле, но не удержал ...И ВВП не удержит ...-тем более ...
Ошкурившееся общество их не поддержит. Вот Путин в Давосе - это герой дня. Да как они вообще посмели в дни его отважной борьбы за поддержку доллара - протестовать? Это уже попахивает безумством, граничащим с государственной изменой!!!!
К ответу Игоря Головнёва я бы добавил цитату из Логинова "...люди по-прежнему доверяют Путину и Медведеву, полагая, что только они смогут вытащить страну из кризиса. " Мне кажется, что даже самый глупый протест лучше такого откровенного облизывания отдельных частей тела двух последних бурлаков России.
Я смотрю и тут ярые поутихли немного, доходит до людей постепенно.
Ничего. Дуркуют.
Виталий Орешкин
Ничего пёсик, верный, не подведёт, инструктирован?
Тем более мнение не совпадающее с основной массой пумебыдлоидов!!! Толи ещо будет ОЙ ЙО ЙОЙ!!!
Чем больше кризис будет углубляться, тем до большего количества народу станет доходить.
На голодный желудок лучшее думается.
Джонни Хасики
Честно говоря не было время выйти в интернет . Время не хвататет на все. Я в компьютере сегодня 2 раза сисему переустанавливал . Первый раз начал установку и ушел. Думал что все само собой произойдет . Но нет . Установилось поверх старой. Пришлось переустановливать .
Потом посмотрю в гоогле. Честно говоря сейчас меня не очень волнует Лимонов. Хотя я его книгу читал .
Меня больше поразила гибель людей в Коми . Вот это действительно трегадия.
Обычный бунт недовольных неужели они не понимают что этими митингами уже ничего не изменишь...