Общество
Сегодняшний митинг в Лужниках - шо это было? Как удалось собрать полные трибуны?

Ну как же? В едином порыве, побросав все дела, ликующие толпы граждан пришли поддержать лидера нации во всех его начинаниях! Ибо каждый, кому не безразличны исторические судьбы страны, не может не заверить лидера в своих искренних уважении, поддержке, доверии и любви. Только вместе, только сплоченными рядами, только в едином порыве, под мудрым руководством и отеческим присмотром, смогут они достойно ответить на вызовы истории и продолжить победное шествие к процветанию державы, дабы с изумлением и невольным восторгом уступали ей (державе) дорогу окрестные народы и страны.
Одним словом, Русь, куда несешься ты, дай ответ?
Не даёт ответа.
Как-то так.
А Вы что подумали?
Не даёт ответа.
Как-то так.
А Вы что подумали?
Светлана Бучнева

К тебе не приходили что ли? Говорят воронками со всей России свозили.
Кадырова привлекли к этому
В Москве жителей около 13 млн человек. Это же не ужопинск в две улицы.
1 процент собрался... Это много?
Если б я в Москве была, тоже пошла бы, за три дня прочитала про этот митинг))))
ну... не совсем полные, кстати..)))
долина то с михалковым как стараются, прям челюсть гляди того вывихнут! а михалков с путиным переглядываются, прям, как влюблённые....))))
Денис Пушечкин
Где пусто, заполнили видно флажками и флагами
Как обычно. На работе всем предлагают посетить мероприятие. Пишут список.
тоже самое как у меня на работе было, когда Крым взяли мы, так на работе дали указания сегодня всем купить траспоратны за свои денежки и выйти в центре Москвы, вот такая политика у нас, я начальнику сказала я не пойду там где такие митинги могут быть беспорядки и тиракт я не пошла а дебилы пошли, загнали сыкунов в стойло вот и все
Всем кто пришёл, дали по 200 руб.
собянин и путин это сила :))) административный ресурс в действии
Ха ...не знаю ...в государстве Москва, давненько не был ...да и желания нет ...
То был цирк. А Вы шо, не поняли?
Сергей Крупенин
А это что тогда было? Вот цирк.
Полным провалом закончился показательный митинг кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, состоявшийся 28 февраля в его родном Совхозе им Ленина. Команда «клубничного олигарха» попыталась сделать ставку на собственных сотрудников Грудинина и призвала их осудить «кампанию по его дискредитации в СМИ». Однако произошло то, чего никто не ожидал – на подмогу «крепкому хозяйственнику» не пришли даже жители совхоза, которым он руководит.
В интернете было выложены фотографии, снятые с квадрокоптера, на которых видно, что митинг посетило всего несколько десятков человек при том, что в совхозе насчитывается более чем 5 тысяч жителей.
сгоняли, говорят
https://echo.msk.ru/news/2157116-echo.html
Сергей Крупенин
А вот столько народу собирается на митинг в поддержку Грудинина. Полным провалом закончился показательный митинг кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, состоявшийся 28 февраля в его родном Совхозе им Ленина. Команда «клубничного олигарха» попыталась сделать ставку на собственных сотрудников Грудинина и призвала их осудить «кампанию по его дискредитации в СМИ». Однако произошло то, чего никто не ожидал – на подмогу «крепкому хозяйственнику» не пришли даже жители совхоза, которым он руководит.

как обычно: в добровольно-принудительном..
Умом Россию не понять, пришли Володю выбирать
Ну что оппозиционеры, хохлы и амеры. Обделались?
Светлана Бучнева
Ага!
Вся Брайтон-Бич в трансе!