Общество
Для какой такой битвы Путин собрал в Лужниках 130 тысяч сторонников?
откуда 130 тысяч. в Лужниках сидячих мест 78360 тысяч. что-то не верится, что на поле с трибуной по центру собралось 52 тысячи. видимо опять Чуров считал.
да не для битвы. просто показуха. щас по телику прокрутят, что митинг столько то человек набрал. типа подтверждение его популярности, чтобы оправдать фальсификации.
Чтоб все погибли под москвой за россию (единую)
ОН САМ это сказал = смотрите запись речи.
Это = ФАКТ.
====================
а вот вам ВЫВОД:
\
Скатись, Страна огромная,
Сойдись на страшный бой.
С Путинской силой тёмною.
Эдросскою ордой !!!
Пусть ярость благородная,
Вскипает в пивняках.
Не любяд люди Путина,
А как его любить, А каг? ?
Это = ФАКТ.
====================
а вот вам ВЫВОД:
\
Скатись, Страна огромная,
Сойдись на страшный бой.
С Путинской силой тёмною.
Эдросскою ордой !!!
Пусть ярость благородная,
Вскипает в пивняках.
Не любяд люди Путина,
А как его любить, А каг? ?
хомячков топтать:)
толпа зомби
Собственный народ с его одобрения давно поделён на "наших" и всех остальных, которых он и за людей не считает. С ними он и будет воевать до полного уничтожения. Для тех кто сомневается ждать осталось недолго.
130 тысяч-это круто, наверное часов шесть собирались?
И за полчаса рассосались.
Не могу понять, Кто у нас образ врага, против кого мы должны объедениться, с кем должны бороться, Жириновский и Зюганов не конкуренты Путину, Если запад, то там и деньги и лучшие люди России уже давно там,
путину просто надо уйти в отставку, а он раскачивает лодку разделяя и сталкивая народ, ради того чтобы царствовать, противно смотреть на всю эту ..ню по ТВ.
Он кандидат в президенты, сегодня все собирали
Анна Заикина
Вопрос прочтите!