Общество

Ужас !!!У Армянского водителя убившего 18 Россиян под Подольском в России 12,5 ТЫСЯЧ сторонников !!!(Его диаспоры)

Сторонники это как? Тоже готовы повторить его "подвиг" ?

Сторонники Грачьи Арутюняна собрали 12,5 тысяч подписей, требуя извинений от оскорбившей его журналистки

Петиция по поводу принесения публичных извинений телеканалом «Россия 1» обвиняемому в ДТП под Подольском армянскому водителю Грачье Арутюняну собрала к 21 июля 12,5 тыс. подписей, сообщается на портале change.org. По мнению автора инициативы Нарека Степаняна, в репортаже программы «Вести» на телеканале «Россия 1», рассказывающем о ДТП в «новой Москве» , прозвучало некорректное обращение в адрес водителя «КамАЗа» .

http://news.rambler.ru/20245504/
Вот бы у кого Русским поучиться сплоченности то.. .
Так ведь нет - найдуться свои ренегаты, которые тоже начнут орать об "оправдани"...
Ирина Сухих
Лучший ответ
Срок свой он заработал и получит. Но эта трагедия случилась не только по его вине. Он был не подготовлен к этой работе, не имел достаточной квалификации и ездил на неисправной машине. Рано или поздно что-то подобное должно было произойти. Кто его допустил? Кто допустил перегруз? Тот и должен в первую очередь отвечать. Он и виноват, и нет. Он тоже жертва этой ужасной трагедии. Не имеет значение, кто он по национальности. Суд должен быть справедливым. Он обыкновенный стрелочник и его жизнь сломана.. Ни один из нас не хотел бы быть на его месте.
Елена Барса
А ты чего ожидал? Они всегда друг друга защищают.
Umutai Shadibekova
Дикость какая!!!
Алексей )
Ничего. Скоро наши толерасты голос подадут и его вообще отпустят. И объявят жертвой русского шовинизма.
George Nikiforov
Вы видели на видео, как метров за 20 до столкновения шофер КАМаза резко выворачивал влево, за автобус, стараясь пропустить его?
Значит, есть смысл порассуждать о неисправности тормозной системы КАМаза.. .
И дай бог, чтобы в Вашей машине тормоза из строя не выходили, и вообще ничего не ломалось в самый неподходящий момент - а то ведь тоже вот так же истошно будут называть убийцей Вас!..
Saw Fight
всех депортировать на родину
Кавказцы своих так просто не сдают, в отличие от русских. Не возмущаться надо а перенимать опыт. Глядишь и к представителям своей национальности будут относится не по хамски.
Andrey Shefer
Ну вроде как нигде не сказано, что они требуют его признания невиновным, хоть и тут охренели до крайности, конечно.
Дмитрий Белых
Это Россия, что еще можно сказать.
Грачья Арутюнян невиновен и все, кто его в чём-то обвиняет, всего тупое быдло и свиньи