Общество

Россияне считают границей бедности доход 12,5 тыс. руб, а девушки 50 тыс руб. Значит, девушки не россиянки?

Максим Ротькин
была даже версия от особо одаренных -на три с половиной тысячи можно жить месяц
Elvin Ahmedli
Лучший ответ
Это какие россияне? Те у которых зарплата 500000 и не прикосновенность?
Дима Шапарь.
Роосияне не одинаковы
Артём Варганов
Как раз россиянки, которые работать не желают и считают, что им и так должны давать 50 000 руб, т. к. они хорошие )))
Это типо опросы были? Опросили 0.001 % у ЦУМа и вот оно чё.
Черта бедности. Кто её проводит?
Лейла ***
- Последнее - содержание старика в богадельне... в месяц...
Это глубокая нищета, а не бедность!
Ленчик Литовченко А тебе то откуда знать? ))))))
12,5 это не граница бедности, это граница продуктовой выживаемости. Бедность - понятие более широкое. Я вот смотрю на тех же участников "Ответов", и понимаю, что тут 99% бедных. Особенно среди тех, кто за Путина, и кто считает, что Россия собой что-то представляет кроме колонии для жителей и посмешища и сырьевого придатка для мира. Потому что скудоумие - тоже бедность.

Что касается девушек, то и они не совсем правы: 50 000 - деньги, на которые можно жить, но без надежды на будущее. От зарплаты до зарплаты. И это - тоже бедность.
Ленчик Литовченко Очень широкий у тебя охват ума, трудно поддается анализу )))))
вообщето
они вырезали все видосы где бабы сказали что им пофигу на зарплаты чтобы у них было больше просмотров. в провинциях рф всякие там менеджеры зарплату 15 получают а они чуш несут про 50) темболее не факт что это русские бабы так сказали ведь в москве русских всего 15% если с учетом нелегалов считать