Общество
Как растить детей, если доход семьи менее 50 тысяч рублей в месяц?
Думаю, не стоит объяснять почему. дети еще не имеют своего дохода. Каким образом родителям столько зарабатывать и при этом не лишиться здоровья?
Свергнуть эту преступную власть, объединившись.
Аха-ха-ха-ха-ха... Просто изобретите новые законы математики :))
____

Надо работать на лёгком труде. Юристами, чиновниками, депутатами- в общем на работах, где тяжелее авторучки поднимать не приходится, не надо дышать какой нибудь гадостью, не рисковать, что засыпет, задавит или прилетит в лоб какая нибудь железяка. Ни в коем случае не работать на холоде или жаре. В общем, сами понимаете...
вы ещё "рокфеллеры"
Думаю, нужно еще один нолик присовокупить. Как жить, если доход семьи менее 500 тысяч рублей? Вот теперь все нормально выглядит, логично.
Смотря где живете.
1. Бросить вредные привычки (курение)
2. Экономить свет, газ и воду (купаться в душе вместо ванны)
3. Из питания подсеть на супы и картошку (пюре и так далее)
В качестве экономии комунальных услуг есть возможность отказаться от центрального отопления, с последующей установкой индивидуального.
Способов множество.
1. Бросить вредные привычки (курение)
Способов множество.
Бедненькие вы.. Но есть семьи, в которых 2 взрослых и 2 ребенка и живут тысяч на 20-25. И в принципе неплохо живут. Без шика излишнего, но тем не менее..
живут прекрасно семьи и на доход в 2000
Саша Федоренко
2000 чего?
Пока знакомая мама в декрете, получает 2500 рублей в месяц от государства, папа получает свои 15 тыщ и как-то растят ребенка при том что на одни памперсы уходит 4-5 тыщ
зависит от спроса на вашу профессию
Легко и просто)
Статья 38 1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.