Общество

Почему не делают пенсию ветеранам 50 тыс. руб. в месяц? Их что очень много? Или они не заслужили

почему нельзя просто взять и утвердить за полчаса приказ о повышении пенсии ветеранам ВОВ. Неужели это так трудно..
M*
Murka **
Чиновничий аппарат сразу лопнет от жадности и затопит своим жиром всю страну. Ситуация будет, хуже чем на Амуре.
Erlan Tuktibaev
Лучший ответ
Ветераны все давно вымерли
Фаридушка :*
Это вопрос для Путина за которого вы голосуете.. Власть должна обеспечить всем минимальный доход 40-50 тыс.... Но деньги идут за рубеж, олимпиады и карманы чиновников
Eduard Berns
А у некоторых пенсия и побольше будет, у избранных.
Наташа Арапова
Ну тридцать они получают.. . 50 пока нет.
Тогда все внуки и внучки резко завяжут с работой и бедным пенсионерам некому будет зарабатывать на пенсию
Я не за кого. Но вопросы странные. в стране денег нет. (про причины умолчим) , нет пенсий- надо, не хватает жизненно необходимых лекарств- надо, на бесплатное образование (в т. ч. гастрабайтеровских детей) - надо, на обеспечение жильем определенных групп населения - надо, на устранение последствий пожаров, наводнений, взрывов, и прочего форсмажора- надо, на повышение нищенской зарплаты многих бюджетников -надо. А деньги кто даст?...
Для этого надо забрать деньги у тех у кого отцы не вернулись с войны, а разве это справедливо, ведь в нашей стране бедные это потомки тех кто не вернулся с войны ( некому их было на ноги ставить, не получили образования, детьми пошли работать)
Правящему жулью и ворью в гос. масштабах - трудно!
Трудно оторвать от себя, любимых, даже копейку на благо народа, выродившего этих выродков, жирующих за счет труда предыдущих поколений.. .
Очень трудно им, Ляля, без счетов в загранбанках, брильянтов в ведрах, без дворцов и яхт, без ванн с шампанским, галер и стерхов!
Просто мука ужасная для них быть людьми, а не быдлом во власти!..
Сергей Котов
Их разумные родные многочисленные дети всегда спрашивают об их потребностях насущих и тут же беспрекословно исполняют. Никак не получается в 5 ртов родителя кормить и одевать. Поэтому всё ограничивается лишь полуторным минимумом прожиточным.
Финик Финик
Да что вы говорите, денег то нет, Деньги уходят на ракеты, оборону и т. д. В космос ракеты выпускаем каждый день... Вы чего? Какие пенсионеры? какая медицина? ..США по развитию военной техники догонять надо, а не о людях думать и ветеранах
Nikolay Chanov
Потому что мы живем в России