Общество
Россиянам для счастья нужна зарплата в 50 тысяч рублей в месяц? а Вам сколько?
Минимум 150 штук (я в Москве живу)
Ипотека+хкх - 20-30, кредит за машину - 5-10, рассрочка за обстановку и прочее - 3-5,
30-45 тыс в минусе. На остальные 55-70 можно жить.
Larisa Akimova
зачем столько всего если все в кредите? машина и даже обстановка...
это тем кто 50000р в руках никогда не держал) мне пару соток в месяц думаю достаточно чисто на мои нужды и содержание семьи с учётом вывоза на море
а если "курс изменится" - по капиталистическому недоразумению, то сколько нужно россиянам?
Larisa Akimova
тогда надо заново соцопрос делать
Этой суммы и хватит, но учтите, что в моей семье двое работающих!
Larisa Akimova
а лучше трое
900 долларов и щаслив -Гы
А нам бы пенсию 30 тыс руб., а по РК это будет 150 тыс тенге. Жизнь всё дороже и дороже, все платежи выросли, лекарства, продукты дорожают с каждым днём, никто не следит за ценами.
я тоже россиянин
Не менее ляма!
«Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все». — «Сто рублей», — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. «Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо жить на свете». Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо…».
Минимум - для пенсии - 50 000, для зарплаты - от 80 000 и ...нет предела совершенства!
Larisa Akimova
ага и хлеб за 1000, а кусок мяса за 5000