Общество
Почему меня молодого специалиста не берут на работу с зарплатой в 50 тыс/руб? а предлагают рабские гроши10-15 руб
Опыта наберёшь -будешь лопатой деньги грести...
Видать и на 15 тыщ не катишь? :-)
Всё правильно. Начни с 10-15 тыс. р. за год своей работой ДОКАЖИ, что ты классный специалист и тебе подымут зарплату.
И действительно, почему? Может кепку поменять?
Как правило молодые специалисты хотят много получать, а не зарабатывать. Думают только о деньгах. Лишь единицы способные трудится добиваются достойной зарплаты
Потому что сей час никто не работает кроме рабов, так как обязаны рабы работать на господ своих даром, а то их выгонят с работы.
Ключивые слова: молодого
Многим, всю жизнь отработавшим прекрасным специалистам, не платят 50 тысяч рублей ((((
Сейчас без опыта в среднем 3-5 лет на нормально оплачиваемую работу не берут, а смысл все ровно еще много после учебного заведения постигать нужно, а работодатель хочет все и сразу.
какой специалист такая и зарплата)))))
стесняюсь спросить сколько тогда должен на твоей работе получать старый специалист
Ты такой наивный или самооценка у тебя слишком завышена?
Потому что ты ещё нихера не умеешь.. . Считай что это тебе повышенная стипендия.
предложи конкретную работу, а не диплом
Так ты ж не какой-то там Ахмет Ахметов.
заело что ли?
Молодой специалист, опыта работа нет либо мало, поэтому и не берут.
Правительство такое у нас.
меня даже ща 10 -15 не берут) я хз, на 6 тыщ работаю не оыицально, пойду на те же ьабки токо за корочку если повезет. потом свалю через пару лет уже на болие хорошую работу, с корочкой, если болта опять не будет)