Общество
Что должен делать специалист на зарплату в десять тысяч рублей?
Любой специалист должен добросовестно выполнять свое дело и обязанности, а зарплату нужно отстаивать в другое время и в другом месте...
ищите другое место работы
Работать от и до... .
Потому мы так хреново и живем, что зарплату в 10000 считаем пособием по безработице, а ее тоже отрабатывать надо.
Это зависит от региона и места его работы: есть большинстворегионов, где такой размер оплаты труда, в основном в сельской местности. Кроме того, его обязанности и объем работы определяются должностной инструкцией, поэтому низко квалифицированный специалист и может получать такую зарплату
Согласна с Галиной М! Потерять квалификацию легко!
Если специалист молодой, набираться опыта!
Если он ЗАРАБАТЫВАЕТ больше, требовать оплату ТРУДА в соответствии Качества и Количества. ..Или искать другое место. Это в идеале, в России такое не всегда возможно.
Увольняться и искать другую работу
Выживать!
Заниматься вредительством... за такие то деньги
Работать.
на 5 часов на обед ездить а 3 часа работать
Составьте контракт и работайте по условиям контракта. За дополнительную работу требуйте оплаты.
одинчас в сутки присутстовать на рабочем месте и пить чай нахаляву...
Можно вовремя появляться на работе, ну и как бонус за премию вовремя её покидать!))
Видать хреновый специалист.
Всё зависит от региона проживания. Если работать, к примеру, больше негде (деревня какая-нибудь) , то всё согласно должностным обязанностям. Ну а если же вакансий вокруг море, а человек считает, что он мало получает, то сменить работу. Опять же сколько времени занимается это специалист работой (час, пять, восемь или двенадцать)?
Ничего. И даже немножко вредить