Общество

Россия должна выйти на среднюю зарплату в 32 тыс руб, заявил сегодня Путин. Верите в это?

У нас и сейчас 38. Но у меня - 18. Хотя по всем параметрам - средний сотрудник. И даже имею звания. Просто размах между макс и мин >10. Это ведь средняя по "больнице".
Больница - это Россия.
Kadriddin Rahmatov
Лучший ответ
так они могут это сделать, суть то в том, что о стабилизации цен никто не говорит
Антон Линник
Верю, если черную зарплату отбелят, станет средняя - 32.0тыс. руб. , но это не говорит о том, что Ваши доходы вырастут, все таки речь идет о средней зарплате, у вас 15, у депутата 200, вот Вам и средняя зарплата 107,5, тыс. руб. ( (15+200):2). Извините, за испорченное настроение. Желаю зарплаты в 200,0 тыс. руб.
Вот если бы минимальный размер оплаты труда 32,0 тыс. руб. установили, тогда точно у Вас она была бы 32,0 тыс. руб.
Важно соотношение ЗП/цены. Мой опыт самостоятельной работы показывает - вполне реально, если не кормить "посредников".
А почему бы и нет? 20 лет назад зарплата в 100 долларов была мечтой!
Nadira Naurazbaeva
По моему ему давно уже никто не верит...
Гри Гори
Я верю!! ! Так и было в среднем. Директор завод 320т, токарь 12т. В среднем 166т
Лилия Ковалева
всё равно это мало учитывая рост цен
На среднюю - да запроста - если взять всю з/пл, представителей структур силовых, законодательных, управленческих, госдумы, пр. гос. структур и разделить - ну запроста будет по 30-ке. у нас в Казахстане оччень высокая средняя заработная плата.
Россия много кому должна. Но не это.
В среднем так и получается, если учесть миллионные зарплаты чиновников.
Вот когда это случиться, тогда и будем думать, а пока молчание...
Илюха Ельцов
Путлер как обычно ляпнул сам не знает что .А про цены он ничего не говорит... Кстати в моем городе средняя зарплата 6-10 тыс. рублей.
Я не слышал. И даже не верю в то, что он это сказал. Ну не до такой же степени надо быть идиотом... Тут за 5 тыс некоторые пыряют... (Даже не смешно)
Кристиан Люберецкий Читаем: http://www.ria.ru/economy/20110923/442414444.html
верю такое уже было, тогда хлеб будет стоить 100 рублей а колбаса тысяч так пять
Алёна Торгова
Ктото съел 5 пирожков, я один- в среднем по три получается
нет
Оля Бабинцева
Слабо очень...
а чего не поверить, и по миллиону были зарплаты
A3
Anton 3Anynbipkuh
Выйдет.... когда все повысят....
да они сейчас то говорят средняя 26 28...но кто эти 26 тыщ видит.. я непонимаююю... 18 тыщ еще ладно... но никак не 25 тыщ... .
А про окраину вообще молчу....