Общество

Средняя зарплата москвича - 43 тысячи рублей????

Павел Андреев
Это примерно также как средняя температура в больнице (включая морг)!
Максим Ветров
Лучший ответ
В реальности, средняя - 25 тыс. рублей.. . А после налогового вычета остается около 22 тыс. Учтем еще покупку проездного - получим 20 тыс. Ну, а если машина есть, то и вообще, тысяч 17 останется...
это так.
Айдын Аманбаев
учитывая. что по еврейской пропаганде. русские не работают. а пьют-так зарабатывают гастеры
типа, да. При наших ценах это ничто
Караул! Откуда! У меня ставка- 10 т. р. , а всё говорят- медикам зарплату повышают, только трепятся. И ещё 2 недели отпуска отобрали. Что-б подавились!
типа того ...
так это средняя, а у меня 25тыс рублей.
*** Акма ***
в год что-ли??
ну если брать среднюю с чубайсом, то ещё больше. Говорить о средней заработной плате в наше время, по меньшей мере кощунство. Слишком велико расслоение населения.
Veli Veliev
Ваши цены в Москве нифига не выше, чем у нас, в Иркутске. Если про продукты не говорить, так наоборот, у Вас покупают.
Анжелика Ким
27500 средняя по Москве... но и цены не маленькие.. сегодня смотрел новости, там Калиниград показывали взвинтили цены у них... бензин 95 по 28 рублей, а проезд 14 рублей.... ну да "взвинтили",они Московских не видели просто, в Москве АИ 95 минимум 30-31 уже, а проезд 25-28
Наверное, но я получаю 18 000р..
У меня друзья живут в Москве (сам я там редко бываю) . Из друзей моих там нет директоров и босов - на рабочих специальностях. Менее 50 тыс. руб они не зарабатывают. А цены в столице России НЕ ВЫШЕ, чем в большинстве крупных городах нашей страны.
Олег Белявцев
Как оказалось, на примере Беларуси, эквивалент 200$ это максимум что мы реально заработали (на сегодняшний день) Кичиться украденным из Земли и моря стыдно, стыдно и за себя и за вас.