Общество
Что должен делать специалист на зарплату в 5000 рублей?
Не только не работать, но иногда немножечко вредить...
Если специалист молодой и нигде не берут на высокую зарплату, надо поработать подучиться практике, а потом уйти
Специалист должен ничего не делать за такую зарплату, это не зарплата это пособие по безработице.
спать. А где так платят ?
Ничего. За такую зарплату не надо работать.
Специалист за такую з. плату работать не будет, разве что не специалист
Смотря в какой области специалист. Некоторые за такие деньги из дома не выйдут
Прийти на работу сказать: "Здравствуйте, до свидание", и уйти на другую работу.
за 5 тыс. рублей вы можете прийти на работу как проснетесь, включить комп., попить чайку, покурить, если курите, поговорить с коллегами о том о сем, выключить комп. и уйти домой
Сто раз прокатиться на транспорте (туда и обратно) - такие цены в Москве!
ну разве что не храпеть на рабочем месте
Делать вид, что работает, раз они делают вид, что ему платят.
Приходить на работу, можно даже не во время. Такая зарплата это унижение.
Если не уважает себя специалист то может остаться, а если есть чуточка гордости и уважения к себе, то искать более подходящюю и прибыльную работу.
уволится) и искать новую работу)
Он должет быть специалистом и этого уже достаточно за такие деньги. А если что-то делать, то за дополнительную плату.
только ходить на работу