Общество
Москвичи не верят, что в России зарплаты 5000 руб и ниже?
С удивлением получил несколько примерно таких писем :" Да столько в России никто не получает! Может только сторож в колхозе..."
На то они и Москвичи, что не верят в это!
В Вологде знаю людей с зарплатами: 2500 и 3200 руб. Что это за работа такая, говорить не желаю. Скажу только одно: "Работать там приходится очень тяжело! Люди возвращаются с этой работы домой, как выжатые лимоны. А что делать? Ведь нужно же на хлеб себе заработать и на лекарства, чтобы ноги не протянуть раньше времени! "
---
Спасибо за отличный вопрос!
---
Спасибо за отличный вопрос!
Просто Москву подкармливат чтобы не возникалиА с другойстороны жизнь у них оже дороже Много на транспорт уходит и т. д.
мало кто из них верит, что есть жизнь за пределами МКАД...
В Москве пенсия больше.
Мож у кого-то и есть.. . Но вот в металлургических и нефтяных городах - зарплаты вполне с московскими сопоставимы...
пермь. ночной дежурант в аптеке-2500.
столько получают только вахтёры - пенсионеры
почему.. я знаю.. главное ниже.. за 400 рублей ещё работают.. ха ха... русские свой труд и время ваще не ценят...
Москвичи вообще не верят что за МКАДом есть ещё какая-то Россия!!
Сытый голодного не разумеет...
вот поэтому революции в России пока не будет... они, как известно, происходят в столице... а столица живет намного богаче, чем провинция
Москвичи - Фомы- неверующие, есть и ниже 5000 руб, и пенсии есть по 3500 руб Пусть приедут в наш Н. Новгород и в Нижегородскую область и поспрашивают народ!
Мдя.
А я видела людей, которые получают по 3 тыс.
Конечно не верят, там же насколько я знаю уборщицы получают 10 тыс., учителя 30 тыс. Совсем другие з. платы.
Есть и 3000 рублей, такие зарплаты у работников Национальных парков на Дальнем Востоке
Пять тысяч, это еще много.. . у нас в школе вахтерша 1500 зарабатывает, стонет, тяжело же семью содержать, а выхода нет.. . больше платить не хотят...
москвичи вообще не знают, что творится за пределами МКАДа
Вы бы еще с американцами пообщались, Москва это другая страна, другой мир непонимающий и ненавидящий Россию похлеще всякого рода поляков и амеркосов. Будь их воля они бы возвели китайскую стену по МКАД и периодически совершали набеги на города и области.
Антон Антонов
понаехали тут...
Дык они привыкли за наш счёт жить....
Андрей Шевченко
Так здесь на четверь бывший ваш народ. Скажи спасибо власти, которая всё это практикует. При чём здесь обычные горожане, чем они виноваты? Это я за твой счёт живу?
ещё как бывает огооо....
Зажрались ваши москвичи. По россии люди и меньше получают, а работа раз в 5 сложнее чем у среднего москвича. питаются в основном со своих огородов и скотины. по крайней мере такая ситуация во многих поселках, селах, деревнях, а горожане что могут ростят на дачах. так то.
Конечно не верят, т. к. в Москве на такую зарплату в месяц остается только помирать, а в регионах так получают и при том очень многие.. . и как не странно еще и живут (((