Общество
Почему общество не верит что в России средняя зарплата 70000 руб?
Если это правда, под средней имеется ввиду зарплата человека с высшим образованием и опытом работы от 5 лет, все таки в стране у 50% есть высшее образование и опыт работы более 5 лет
Потому что средняя по России равна 55000₽.
Слушай, а почему ты аккаунт поменял? Раньше же " QazaQ" было,что случилось?
У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша чпокается со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б ляди.
Не в России, а - в Москве.
Женщины потребуют недостающее от мужей
Оля Ладур
Это точно))))
у уборщиц гаспрома
Оля Ладур
....
Потому что у большинства больше.
Потому что это брехня!
Ирина Анатольевна
А какая зарплата у тебя ???....
krasnodar.zvukoizolyaciya-kvartir.ru
Реклама
Каменщик вахта 60/30 г. Севастополь
120 000 — 240 000 ₽
Строительство
Контакт
р-н Прикубанский
9 минут назад
Требуются каменьщики
120 000 — 130 000 ₽
Полный день · Выплаты дважды в месяц · Опыт более 1 года
Требуются Каменьщики. Газоблок 5400 куб. Кирпич лицевой 26р. Кирпич забутовочный 14. Объёмы большие. Объект находится на ближнем западном обходе. Выплаты Раз В 2 Недели.
krasnodar.zvukoizolyaciya-kvartir.ru
Реклама
Каменщик вахта 60/30 г. Севастополь
120 000 — 240 000 ₽
Строительство
Контакт
р-н Прикубанский
9 минут назад
Требуются каменьщики
120 000 — 130 000 ₽
Высшее образование в России мало что решает. Здесь платят за должность, а не за знания. У нас в городе 70 тыс. получают разве только работники администрации. На заводе у рабочих где-то 25 тыс. руб. У инженеров меньше, около 20. Причём это предприятие считается высокооплачиваемым. На других местах работы и того меньше.
Pavel Eshenko
Чушь 20 получает дворник, какой инженер
Средняя зарплата в Питере 40 тысяч. Мой знакомый работает грузчиком и у него не более 40 тысяч зарплата,а 70 тысяч это только шибко умные инженеры получают.
А при чём тут образование и опыт? Зарплата зависит лишь от места. В Москве можешь и более сотни получать, а маленьких городах- за счастье будет работу найти за 40тыс. У нас большинство руководителей предприятий столько получают. А рядовые сотрудники с высшим образованием- 15-30тыс.
Люди могут открыть сайт trudvsem.ru и прикинуть сколько и чего, конечно будет зарплата низкая в большинстве регионах
Потому что брать надо нне среднюю, а медианную. А она как раз будет ближе к 35 000, наверное.
Pavel Eshenko
Бред ,35 платят молодым специалистам
Владислав Горбунов
Кастрюли даже не понимают что медианная это и есть средняя зарплата)))))) тупорогие мля.
Потому что в жизни реально она намного ниже
"в стране у 50% есть высшее образование" конечно же это не так)
Pavel Eshenko
Это так