Общество

Почему не которые не верят что в России есть регионы где зарплата не превышает 6 тыс. рублей?

Elvira Mamaeva
Лучший ответ
Потому что это не правда. В каждом регионе есть губернаторы и мэры, есть чиновники высшего уровня. А у них зарплаты не маленькие. А какая зарплата рабочих - кому интересно?
Gia Dvalashvili
Татьяна Юхович да в этом вся и проблема что кто то работает а кто то зарабатывает.
Это где же такой мухосранск что нет ни одного чиновника? Или ты хочешь нас убедить что и у чиновников в этом регионе зарплаты менее шести тысяч?
Оля Коршунова
Татьяна Юхович ты понял, чего придуряешься
МРОТ тебе в рот
Игорь Губин
Татьяна Юхович С 1 января 2016 года величина минимального размера оплаты труда составляет 6204 рублей
я верю... сам за январь получил 6тыс...
Влад Тагиров
Потому что МРОТ уже выше
Татьяна Юхович ну что мрот есть организации которым пофиг на мрот
Потому что МРОТ уже выше. Не надо провокаций. Если Вы заняты на работе 3-4-5 часов в день ( то есть, имеете НЕ ПОЛНЫЙ рабочий день), то естественно, Ваш заработок пересчитыватся. Теоретически, можно работать по два часа раз в две недели. Но, это не означает, что Вам будут платить ПОЛНУЮ СТАВКУ этой должности. Как говорится, "как потопаешь, так и полопаешь")))
Татьяна Юхович С 1 января 2016 года величина минимального размера оплаты труда составляет 6204 рублей, ну на 204 рубля ошибся, извините.
Дмитрий Серохвостов Да, или у Вас еще могут быть алименты, штрафы, задолженности, взыскания... То есть, надо посмотреть расчетный "квиток" - там все отражено. Если есть вопросы - в бухгалтерию, к расчетчику зарплаты за разъяснениями. Не сможет ответить - все вопросы к главному бухгалтеру предприятия.
По тому, что во всяком регионе есть губернатор и его зряплата всяко выше названной Вами суммы.
Г.
Гульнур ...
​​Крым: вместо зарплаты в госучереждении предложили "пососать чупа-чупсы" У вас такое тоже скоро будет?
http://newsland.com/news/detail/id/1595118/
когда спросили начальницуамоца
«А чем теперь кормить наших детей?»,
Лапина парировала претензии работников, сказав:
«Купите своим детям чупа-чупсы и пусть... пососут!»
Санитарка ожогового центра: зарплата за июль 4 678 руб.
И ей начальница тоже такое "пососать" предложила.
Так что в Крыму ожоги лучше не получать
Отыграется на пациентах

Если санкции продлятся и бюджет исхудает, у вас такое тоже скоро будет?
Елена Малышева Август от января не отличаете?
В Крыму сначала пересчитали гривны в рубли при начислениях, потом начали потихоньку повышать в рублях выравнивая со средней по России